ЗАО
1777 квартир
Купить квартиру в ЗАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 49 м², 4/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
55 147 157 ₽
1 125 452 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
55 147 157 ₽
1 125 452 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.8 м², 33/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
28 787 120 ₽
589 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
28 787 120 ₽
589 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.8 м², 39/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
29 036 000 ₽
595 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 036 000 ₽
595 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.3 м², 36/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
29 801 170 ₽
538 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
29 801 170 ₽
538 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.5 м², 30/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
38 398 750 ₽
552 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
38 398 750 ₽
552 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.4 м², 33/46 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
22 940 820 ₽
708 050 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
22 940 820 ₽
708 050 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.5 м², 27/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
25 148 200 ₽
653 200 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
25 148 200 ₽
653 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.9 м², 27/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
51 223 090 ₽
666 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
51 223 090 ₽
666 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 15/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
27 458 400 ₽
572 050 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
27 458 400 ₽
572 050 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.48 м², 5/13 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 3 кв.
2025 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
43 811 536 ₽
775 700 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
43 811 536 ₽
775 700 ₽ за м²
4-комн. квартира, 98.6 м², 18/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
121 683 093 ₽
1 234 108 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
121 683 093 ₽
1 234 108 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67 м², 6/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
55 639 545 ₽
830 441 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
55 639 545 ₽
830 441 ₽ за м²
3-комн. квартира, 89.3 м², 30/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
89 251 489 ₽
999 457 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
89 251 489 ₽
999 457 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55 м², 23/27 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
32 131 000 ₽
584 200 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
32 131 000 ₽
584 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44.6 м², 2/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
40 924 029 ₽
917 579 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
40 924 029 ₽
917 579 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.5 м², 14/28 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
47 132 250 ₽
650 100 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
47 132 250 ₽
650 100 ₽ за м²
студия, 40.2 м², 12/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
36 623 094 ₽
911 022 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
36 623 094 ₽
911 022 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.2 м², 15/59 этаж
ЖК Veer
Сдача в
2028 году
Москва,
ЗАО,
Можайский,
ул. Верейская, 29
м. Аминьевская
30 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
30 мин.
м. Давыдково
18 мин.
32 984 080 ₽
521 900 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 984 080 ₽
521 900 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50 м², 25/0 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
43 822 301 ₽
876 446 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
43 822 301 ₽
876 446 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.5 м², 3/13 этаж
ЖК Среда на Лобачевского
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЗАО,
Очаково-Матвеевское,
Очаковское шоссе
м. Аминьевская
10 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аминьевская
10 мин.
м. Озёрная
10 мин.
29 832 350 ₽
615 100 ₽ за м²
Среда
Все квартиры от застройщика
29 832 350 ₽
615 100 ₽ за м²
студия, 31.7 м², 18/38 этаж
ЖК Событие
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЗАО,
Раменки,
ул. Лобачевского, 114
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Мичуринский проспект
7 мин.
5 мин.
м. Славянский бульвар
14 мин.
м. Аминьевская
15 мин.
27 349 841 ₽
862 771 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
27 349 841 ₽
862 771 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.14 м², 1/12 этаж
ЖК СберСити
Сдача в 4 кв.
2024 года
Москва,
ЗАО,
Кунцево,
д. Захарково, Рублево-Архангельское
м. Крылатское
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Крылатское
18 мин.
м. Строгино
20 мин.
м. Мякинино
10 мин.
м. Павшино МЦД
25 мин.
44 829 378 ₽
667 700 ₽ за м²
АО СЗ «Рублево-Архангельское»
Все квартиры от застройщика
44 829 378 ₽
667 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 62.7 м², 28/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
56 334 283 ₽
898 473 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
56 334 283 ₽
898 473 ₽ за м²
студия, 37.3 м², 5/45 этаж
ЖК Ривер Парк Кутузовский
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
ЗАО,
Дорогомилово,
Кутузовский проезд 16
м. Фили
6 мин.
1 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Фили
6 мин.
1 мин.
м. Парк Победы
19 мин.
м. Кутузовская
13 мин.
49 371 307 ₽
1 323 628 ₽ за м²
Aeon Development
Все квартиры от застройщика
49 371 307 ₽
1 323 628 ₽ за м²
1
…
64
65
66
67
68
…
75
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал