Южнопортовый
138 квартир
Купить квартиру в районе Южнопортовый Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 47.6 м², 2/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
32 299 218 ₽
678 555 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
32 299 218 ₽
678 555 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.3 м², 21/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
46 312 481 ₽
549 377 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
46 312 481 ₽
549 377 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 7/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
27 018 729 ₽
657 390 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
27 018 729 ₽
657 390 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.6 м², 21/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
39 108 997 ₽
570 102 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
39 108 997 ₽
570 102 ₽ за м²
студия, 25.1 м², 23/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
18 553 869 ₽
739 198 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
18 553 869 ₽
739 198 ₽ за м²
4-комн. квартира, 109.6 м², 21/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
55 890 739 ₽
509 952 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
55 890 739 ₽
509 952 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.5 м², 4/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
23 833 617 ₽
619 055 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
23 833 617 ₽
619 055 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.3 м², 11/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
34 632 663 ₽
615 145 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
34 632 663 ₽
615 145 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 17/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
30 463 332 ₽
526 137 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
30 463 332 ₽
526 137 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 11/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
23 762 124 ₽
643 960 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
23 762 124 ₽
643 960 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 4/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
33 998 300 ₽
485 690 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
33 998 300 ₽
485 690 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 12/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
26 796 904 ₽
674 985 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
26 796 904 ₽
674 985 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 7/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
24 999 520 ₽
549 440 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
24 999 520 ₽
549 440 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81 м², 2/15 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
47 340 774 ₽
584 454 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
47 340 774 ₽
584 454 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 24/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
37 879 952 ₽
602 225 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
37 879 952 ₽
602 225 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 18/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
35 650 160 ₽
509 288 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
35 650 160 ₽
509 288 ₽ за м²
студия, 25.1 м², 2/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
16 929 322 ₽
674 475 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
16 929 322 ₽
674 475 ₽ за м²
3-комн. квартира, 134.8 м², 2/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
77 634 690 ₽
575 925 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
77 634 690 ₽
575 925 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный