Южнопортовый
138 квартир
Купить квартиру в районе Южнопортовый Москвы от застройщика
м2 по убыванию
студия, 24.3 м², 8/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
19 312 425 ₽
794 750 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
19 312 425 ₽
794 750 ₽ за м²
4-комн. квартира, 103.5 м², 13/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
57 878 752 ₽
559 215 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
57 878 752 ₽
559 215 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 3/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
34 325 480 ₽
490 364 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
34 325 480 ₽
490 364 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 20/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
26 065 403 ₽
572 866 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
26 065 403 ₽
572 866 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.1 м², 18/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
22 937 207 ₽
692 967 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
22 937 207 ₽
692 967 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 17/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
26 287 397 ₽
577 745 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
26 287 397 ₽
577 745 ₽ за м²
студия, 25.1 м², 21/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
18 811 069 ₽
749 445 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
18 811 069 ₽
749 445 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.9 м², 16/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
38 301 923 ₽
555 906 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
38 301 923 ₽
555 906 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.3 м², 14/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
26 860 353 ₽
666 510 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
26 860 353 ₽
666 510 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 23/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
31 361 998 ₽
541 658 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
31 361 998 ₽
541 658 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109.5 м², 4/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
71 146 530 ₽
649 740 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
71 146 530 ₽
649 740 ₽ за м²
4-комн. квартира, 109.6 м², 21/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
55 890 739 ₽
509 952 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
55 890 739 ₽
509 952 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70 м², 19/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
36 161 440 ₽
516 592 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
36 161 440 ₽
516 592 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.8 м², 18/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
28 452 798 ₽
664 785 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
28 452 798 ₽
664 785 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 26/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
31 890 283 ₽
551 735 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
31 890 283 ₽
551 735 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.5 м², 2/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
27 557 175 ₽
697 650 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
27 557 175 ₽
697 650 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 2/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
23 208 094 ₽
637 585 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
23 208 094 ₽
637 585 ₽ за м²
студия, 26 м², 16/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
20 570 680 ₽
791 180 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
20 570 680 ₽
791 180 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.9 м², 3/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
26 098 000 ₽
608 345 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
26 098 000 ₽
608 345 ₽ за м²
студия, 25.9 м², 12/21 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
20 313 240 ₽
784 295 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
20 313 240 ₽
784 295 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.9 м², 24/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
25 166 358 ₽
664 020 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
25 166 358 ₽
664 020 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 24/29 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
37 879 952 ₽
602 225 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
37 879 952 ₽
602 225 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.6 м², 21/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
39 108 997 ₽
570 102 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
39 108 997 ₽
570 102 ₽ за м²
студия, 25.1 м², 14/25 этаж
ЖК Портленд
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
ЮВАО,
Южнопортовый,
Южнопортовая улица, 42с5
м. Печатники
15 мин.
17 753 882 ₽
707 326 ₽ за м²
Forma
Все квартиры от застройщика
17 753 882 ₽
707 326 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»