Южное Бутово
116 квартир
Купить квартиру в районе Южное Бутово Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 30.4 м², 26/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
14 793 856 ₽
486 640 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 793 856 ₽
486 640 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.2 м², 12/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
11 399 922 ₽
513 510 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 399 922 ₽
513 510 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.1 м², 24/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
19 626 398 ₽
362 780 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
19 626 398 ₽
362 780 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.3 м², 28/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
17 478 513 ₽
433 710 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 478 513 ₽
433 710 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.1 м², 20/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
18 840 171 ₽
447 510 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 840 171 ₽
447 510 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.1 м², 22/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
20 649 970 ₽
381 700 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 649 970 ₽
381 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58.6 м², 26/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
25 225 542 ₽
430 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 225 542 ₽
430 470 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.2 м², 18/24 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
25 549 200 ₽
339 750 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 549 200 ₽
339 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.6 м², 13/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
11 925 788 ₽
505 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 925 788 ₽
505 330 ₽ за м²
4-комн. квартира, 100.6 м², 18/24 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
31 032 082 ₽
308 470 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
31 032 082 ₽
308 470 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.3 м², 29/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
26 540 468 ₽
412 760 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 540 468 ₽
412 760 ₽ за м²
4-комн. квартира, 100.6 м², 19/24 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
31 158 838 ₽
309 730 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
31 158 838 ₽
309 730 ₽ за м²
2-комн. квартира, 38.4 м², 30/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
16 001 664 ₽
416 710 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
16 001 664 ₽
416 710 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54 м², 29/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
20 007 000 ₽
370 500 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 007 000 ₽
370 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 55.7 м², 20/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
21 768 674 ₽
390 820 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 768 674 ₽
390 820 ₽ за м²
4-комн. квартира, 76.9 м², 30/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
26 981 903 ₽
350 870 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 981 903 ₽
350 870 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 12/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
18 372 900 ₽
504 750 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 372 900 ₽
504 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.4 м², 23/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
14 608 720 ₽
480 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
14 608 720 ₽
480 550 ₽ за м²
3-комн. квартира, 58.3 м², 27/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
26 303 794 ₽
451 180 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 303 794 ₽
451 180 ₽ за м²
2-комн. квартира, 36.4 м², 29/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
18 191 628 ₽
499 770 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 191 628 ₽
499 770 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42.1 м², 22/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
18 918 898 ₽
449 380 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 918 898 ₽
449 380 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.4 м², 30/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
17 913 478 ₽
394 570 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 913 478 ₽
394 570 ₽ за м²
3-комн. квартира, 55.7 м², 19/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
21 680 668 ₽
389 240 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
21 680 668 ₽
389 240 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.4 м², 30/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
17 607 532 ₽
435 830 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 607 532 ₽
435 830 ₽ за м²
1
2
3
4
5
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.