ЮЗАО
1353 квартиры
Купить квартиру в ЮЗАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 47.1 м², 23/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 464 950 ₽
434 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 464 950 ₽
434 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.9 м², 7/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
25 956 490 ₽
366 100 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 956 490 ₽
366 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 5/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
26 862 400 ₽
412 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
26 862 400 ₽
412 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.7 м², 24/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 407 980 ₽
489 400 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 407 980 ₽
489 400 ₽ за м²
студия, 27.1 м², 19/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
13 807 450 ₽
509 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 807 450 ₽
509 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.6 м², 24/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
21 590 880 ₽
435 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
21 590 880 ₽
435 300 ₽ за м²
студия, 27.2 м², 16/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
14 239 200 ₽
523 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
14 239 200 ₽
523 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.6 м², 17/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
27 774 040 ₽
393 400 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
27 774 040 ₽
393 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.3 м², 24/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
25 950 194 ₽
403 580 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
25 950 194 ₽
403 580 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 24/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 536 500 ₽
476 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 536 500 ₽
476 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.4 м², 14/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
27 315 200 ₽
388 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
27 315 200 ₽
388 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.4 м², 8/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 119 680 ₽
399 200 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 119 680 ₽
399 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46.3 м², 15/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 709 910 ₽
425 700 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 709 910 ₽
425 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 48.7 м², 6/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
17 775 500 ₽
365 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 775 500 ₽
365 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.2 м², 9/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
18 923 930 ₽
349 150 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
18 923 930 ₽
349 150 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.1 м², 24/24 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
26 058 198 ₽
346 980 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 058 198 ₽
346 980 ₽ за м²
2-комн. квартира, 40.4 м², 22/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
17 192 220 ₽
425 550 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
17 192 220 ₽
425 550 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.7 м², 7/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 759 950 ₽
348 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 759 950 ₽
348 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.9 м², 5/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
25 701 250 ₽
362 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
25 701 250 ₽
362 500 ₽ за м²
студия, 25.6 м², 20/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
13 772 800 ₽
538 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 772 800 ₽
538 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60 м², 15/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
22 428 000 ₽
373 800 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
22 428 000 ₽
373 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 71.3 м², 14/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
26 502 210 ₽
371 700 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
26 502 210 ₽
371 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 61.2 м², 30/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
22 016 700 ₽
359 750 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 016 700 ₽
359 750 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 12/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
18 372 900 ₽
504 750 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
18 372 900 ₽
504 750 ₽ за м²
1
…
47
48
49
50
51
…
57
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал