ЮЗАО
1353 квартиры
Купить квартиру в ЮЗАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 23.6 м², 13/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
11 925 788 ₽
505 330 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
11 925 788 ₽
505 330 ₽ за м²
4-комн. квартира, 92 м², 26/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
31 006 760 ₽
337 030 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
31 006 760 ₽
337 030 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.9 м², 23/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
15 571 920 ₽
520 800 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 571 920 ₽
520 800 ₽ за м²
студия, 30.5 м², 23/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
15 509 250 ₽
508 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 509 250 ₽
508 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 6/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
26 835 120 ₽
366 600 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
26 835 120 ₽
366 600 ₽ за м²
студия, 23.2 м², 24/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
12 818 000 ₽
552 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
12 818 000 ₽
552 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50 м², 17/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 640 000 ₽
412 800 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 640 000 ₽
412 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.9 м², 20/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 383 570 ₽
422 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 383 570 ₽
422 300 ₽ за м²
4-комн. квартира, 76.9 м², 29/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
26 981 903 ₽
350 870 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
26 981 903 ₽
350 870 ₽ за м²
3-комн. квартира, 66.6 м², 28/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
22 747 896 ₽
341 560 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
22 747 896 ₽
341 560 ₽ за м²
студия, 41.3 м², 20/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
17 242 750 ₽
417 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 242 750 ₽
417 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 9/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
27 710 000 ₽
425 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
27 710 000 ₽
425 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 43.3 м², 4/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
17 666 400 ₽
408 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
17 666 400 ₽
408 000 ₽ за м²
студия, 25.3 м², 14/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
13 416 590 ₽
530 300 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 416 590 ₽
530 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 52.6 м², 16/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
21 960 500 ₽
417 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
21 960 500 ₽
417 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 56 м², 27/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
20 949 040 ₽
374 090 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
20 949 040 ₽
374 090 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.2 м², 22/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
28 753 200 ₽
441 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
28 753 200 ₽
441 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 92.1 м², 22/30 этаж
ЖК Южные сады
Сдача в 1 кв.
2027 года
Москва,
ЮЗАО,
Южное Бутово,
улица Бартеневская, 16
м. Улица Горчакова
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Улица Горчакова
18 мин.
м. Бунинская аллея
13 мин.
31 202 559 ₽
338 790 ₽ за м²
ГК «А101»
Все квартиры от застройщика
31 202 559 ₽
338 790 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.2 м², 12/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
20 140 720 ₽
371 600 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
20 140 720 ₽
371 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 56.8 м², 2/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 028 000 ₽
335 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 028 000 ₽
335 000 ₽ за м²
студия, 27.7 м², 9/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
13 500 980 ₽
487 400 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
13 500 980 ₽
487 400 ₽ за м²
студия, 27.2 м², 10/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
16 401 600 ₽
603 000 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
16 401 600 ₽
603 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.6 м², 20/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
19 968 100 ₽
428 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
19 968 100 ₽
428 500 ₽ за м²
студия, 31.1 м², 19/29 этаж
ЖК Nametkin Tower
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
улица Наметкина, вл. 10
м. Калужская
16 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Калужская
16 мин.
м. Новые Черёмушки
18 мин.
м. Зюзино
17 мин.
м. Воронцовская
15 мин.
15 192 350 ₽
488 500 ₽ за м²
ГК "Основа"
Все квартиры от застройщика
15 192 350 ₽
488 500 ₽ за м²
1
…
32
33
34
35
36
…
57
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал