ЮЗАО
1353 квартиры
Купить квартиру в ЮЗАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 39.1 м², 21/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
13 939 150 ₽
356 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
13 939 150 ₽
356 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.7 м², 28/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
30 145 795 ₽
513 557 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 145 795 ₽
513 557 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 23/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 501 500 ₽
327 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 501 500 ₽
327 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.4 м², 39/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
30 299 266 ₽
567 402 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 299 266 ₽
567 402 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 22/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
14 094 000 ₽
348 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
14 094 000 ₽
348 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 29/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 225 630 ₽
605 603 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 225 630 ₽
605 603 ₽ за м²
студия, 24.9 м², 37/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 500 860 ₽
903 649 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 500 860 ₽
903 649 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 43/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
29 937 325 ₽
806 936 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
29 937 325 ₽
806 936 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.8 м², 16/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 545 200 ₽
326 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 545 200 ₽
326 500 ₽ за м²
4-комн. квартира, 95.6 м², 6/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
28 297 600 ₽
296 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
28 297 600 ₽
296 000 ₽ за м²
студия, 33.7 м², 26/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
12 738 600 ₽
378 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
12 738 600 ₽
378 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 6/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 818 500 ₽
308 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 818 500 ₽
308 500 ₽ за м²
студия, 23.8 м², 49/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
18 267 880 ₽
767 558 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
18 267 880 ₽
767 558 ₽ за м²
студия, 33.7 м², 14/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
12 367 900 ₽
367 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
12 367 900 ₽
367 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 69.5 м², 15/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
38 938 765 ₽
560 270 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
38 938 765 ₽
560 270 ₽ за м²
студия, 45 м², 21/25 этаж
ЖК AFI Park "Воронцовский"
Сдана в 1 кв.
2023 года
Москва,
ЮЗАО,
Обручевский,
ул. Академика Челомея, 1А
м. Калужская
8 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Калужская
8 мин.
м. Новые Черёмушки
11 мин.
м. Воронцовская
5 мин.
33 356 452 ₽
741 254 ₽ за м²
AFI Development
Все квартиры от застройщика
33 356 452 ₽
741 254 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.4 м², 36/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 042 199 ₽
622 661 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 042 199 ₽
622 661 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 12/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
30 969 378 ₽
469 233 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 969 378 ₽
469 233 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 5/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 757 500 ₽
307 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 757 500 ₽
307 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 27/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
21 071 500 ₽
335 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
21 071 500 ₽
335 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.9 м², 43/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
39 424 593 ₽
705 270 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
39 424 593 ₽
705 270 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 27/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 343 500 ₽
333 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 343 500 ₽
333 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 7/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
17 843 500 ₽
317 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
17 843 500 ₽
317 500 ₽ за м²
студия, 24.1 м², 33/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
21 485 535 ₽
891 516 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 485 535 ₽
891 516 ₽ за м²
1
…
20
21
22
23
24
…
57
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»