ЮЗАО
1353 квартиры
Купить квартиру в ЮЗАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 67.2 м², 2/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 963 894 ₽
535 177 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 963 894 ₽
535 177 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 17/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 600 000 ₽
310 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 600 000 ₽
310 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.7 м², 43/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
42 845 467 ₽
694 416 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 845 467 ₽
694 416 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.6 м², 23/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
22 632 000 ₽
307 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
22 632 000 ₽
307 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 34/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
23 092 956 ₽
627 526 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 092 956 ₽
627 526 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.6 м², 26/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 783 200 ₽
332 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 783 200 ₽
332 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 25/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
13 677 000 ₽
352 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
13 677 000 ₽
352 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.5 м², 28/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
13 762 500 ₽
367 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
13 762 500 ₽
367 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.1 м², 38/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
23 115 711 ₽
623 065 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
23 115 711 ₽
623 065 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.6 м², 23/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 558 000 ₽
317 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 558 000 ₽
317 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 5/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
30 056 400 ₽
455 400 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
30 056 400 ₽
455 400 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.7 м², 21/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
18 852 750 ₽
332 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
18 852 750 ₽
332 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.4 м², 15/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
32 726 190 ₽
612 850 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 726 190 ₽
612 850 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.9 м², 21/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
20 694 100 ₽
329 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
20 694 100 ₽
329 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 29/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
13 909 800 ₽
358 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
13 909 800 ₽
358 500 ₽ за м²
студия, 24 м², 12/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
21 834 192 ₽
909 758 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 834 192 ₽
909 758 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 27/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
22 050 818 ₽
610 826 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
22 050 818 ₽
610 826 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.1 м², 2/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
35 820 194 ₽
533 833 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 820 194 ₽
533 833 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68 м², 6/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
36 864 228 ₽
542 121 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 864 228 ₽
542 121 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 28/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
19 276 600 ₽
343 000 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
19 276 600 ₽
343 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.4 м², 11/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
32 238 007 ₽
603 708 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 238 007 ₽
603 708 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 14/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
13 709 250 ₽
338 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
13 709 250 ₽
338 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 94.1 м², 57/58 этаж
ЖК Обручева 30
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮЗАО,
Коньково,
м. Калужская
11 мин.
2 мин.
52 520 409 ₽
558 134 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
52 520 409 ₽
558 134 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 27/30 этаж
ЖК AIST RESIDENCE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
ЮЗАО,
Черёмушки,
ул. Наметкина, вл. 10Д
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Калужская
10 мин.
2 мин.
м. Воронцовская
10 мин.
23 680 200 ₽
323 500 ₽ за м²
ГК «МонАрх»
Все квартиры от застройщика
23 680 200 ₽
323 500 ₽ за м²
1
…
22
23
24
25
26
…
57
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал