ЮАО
2926 квартир
Купить квартиру в ЮАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 39.8 м², 28/30 этаж
ЖК Wave
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
22 849 697 ₽
574 113 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
22 849 697 ₽
574 113 ₽ за м²
4-комн. квартира, 106.3 м², 49/52 этаж
ЖК Wave
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
72 188 755 ₽
679 104 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
72 188 755 ₽
679 104 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.3 м², 30/30 этаж
ЖК Wave
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
30 458 682 ₽
496 879 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
30 458 682 ₽
496 879 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.1 м², 21/30 этаж
ЖК Wave
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
27 161 156 ₽
475 677 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
27 161 156 ₽
475 677 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.3 м², 13/30 этаж
ЖК Wave
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
40 214 253 ₽
513 592 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
40 214 253 ₽
513 592 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 4/52 этаж
ЖК Wave
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
31 496 454 ₽
477 219 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
31 496 454 ₽
477 219 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 27/30 этаж
ЖК Wave
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
29 059 119 ₽
476 379 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
29 059 119 ₽
476 379 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71 м², 29/52 этаж
ЖК Wave
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
28 630 608 ₽
403 248 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
28 630 608 ₽
403 248 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.6 м², 7/52 этаж
ЖК Wave
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
38 149 625 ₽
411 983 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
38 149 625 ₽
411 983 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.6 м², 10/30 этаж
ЖК Wave
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
23 583 110 ₽
409 429 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
23 583 110 ₽
409 429 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.4 м², 5/30 этаж
ЖК Wave
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
35 773 762 ₽
428 942 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
35 773 762 ₽
428 942 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 29/30 этаж
ЖК Wave
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
19 472 567 ₽
533 495 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
19 472 567 ₽
533 495 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.5 м², 4/30 этаж
ЖК Wave
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
33 423 637 ₽
395 546 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
33 423 637 ₽
395 546 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.8 м², 26/30 этаж
ЖК Wave
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
22 750 993 ₽
571 633 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
22 750 993 ₽
571 633 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.5 м², 6/30 этаж
ЖК Wave
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
33 826 871 ₽
400 318 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
33 826 871 ₽
400 318 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60 м², 23/30 этаж
ЖК Wave
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
26 345 760 ₽
439 096 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
26 345 760 ₽
439 096 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.4 м², 11/30 этаж
ЖК Wave
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
25 956 567 ₽
452 205 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
25 956 567 ₽
452 205 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63 м², 27/52 этаж
ЖК Wave
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
24 828 804 ₽
394 108 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
24 828 804 ₽
394 108 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.7 м², 28/30 этаж
ЖК Wave
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
22 921 906 ₽
577 378 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
22 921 906 ₽
577 378 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83.4 м², 9/30 этаж
ЖК Wave
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
40 956 322 ₽
491 083 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
40 956 322 ₽
491 083 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 23/30 этаж
ЖК Wave
Сдача в 4 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
28 476 939 ₽
477 801 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
28 476 939 ₽
477 801 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.5 м², 49/52 этаж
ЖК Wave
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
27 777 010 ₽
782 451 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
27 777 010 ₽
782 451 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.3 м², 29/52 этаж
ЖК Wave
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
32 840 234 ₽
573 128 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
32 840 234 ₽
573 128 ₽ за м²
4-комн. квартира, 102.4 м², 7/52 этаж
ЖК Wave
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮАО,
Москворечье-Сабурово,
ул. Борисовские пруды, д. 1
м. Борисово
7 мин.
37 376 716 ₽
365 007 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
+7 (495) 032-03-45
-XX
Позвоните мне
37 376 716 ₽
365 007 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
…
122
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал