СЗАО
1530 квартир
Купить квартиру в СЗАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
студия, 28.2 м², 2/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
21 341 760 ₽
756 800 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
21 341 760 ₽
756 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 139.6 м², 19/19 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
153 964 840 ₽
1 102 900 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
153 964 840 ₽
1 102 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 169.5 м², 1/22 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
90 348 280 ₽
533 028 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
90 348 280 ₽
533 028 ₽ за м²
4-комн. квартира, 166.1 м², 13/18 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
146 284 270 ₽
880 700 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
146 284 270 ₽
880 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.8 м², 3/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
38 528 840 ₽
743 800 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
38 528 840 ₽
743 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.7 м², 5/13 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
34 013 430 ₽
657 900 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
34 013 430 ₽
657 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.8 м², 2/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
29 043 840 ₽
648 300 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
29 043 840 ₽
648 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 6/30 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
24 753 600 ₽
611 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
24 753 600 ₽
611 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75.5 м², 24/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
45 426 840 ₽
601 680 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
45 426 840 ₽
601 680 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.3 м², 2/9 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
54 414 090 ₽
669 300 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
54 414 090 ₽
669 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.8 м², 19/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
28 655 360 ₽
587 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
28 655 360 ₽
587 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.9 м², 4/18 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
50 097 190 ₽
727 100 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
50 097 190 ₽
727 100 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75 м², 5/13 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
48 465 000 ₽
646 200 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
48 465 000 ₽
646 200 ₽ за м²
4-комн. квартира, 158.4 м², 7/7 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
173 828 160 ₽
1 097 400 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
173 828 160 ₽
1 097 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.8 м², 16/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
34 922 500 ₽
762 500 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
34 922 500 ₽
762 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103.1 м², 17/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
93 171 470 ₽
903 700 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
93 171 470 ₽
903 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.9 м², 4/18 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
42 432 210 ₽
772 900 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
42 432 210 ₽
772 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.7 м², 14/19 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
40 999 770 ₽
723 100 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
40 999 770 ₽
723 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 12/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
45 740 800 ₽
714 700 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
45 740 800 ₽
714 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.5 м², 21/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
26 059 200 ₽
585 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
26 059 200 ₽
585 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.9 м², 28/30 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
48 746 880 ₽
595 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
48 746 880 ₽
595 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.6 м², 3/13 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
62 258 700 ₽
644 500 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
62 258 700 ₽
644 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.6 м², 6/18 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
50 193 000 ₽
742 500 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
50 193 000 ₽
742 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.3 м², 2/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
35 647 040 ₽
668 800 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
35 647 040 ₽
668 800 ₽ за м²
1
…
51
52
53
54
55
…
64
Спецпредложения от застройщика
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.