СЗАО
1530 квартир
Купить квартиру в СЗАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 38.4 м², 12/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
26 634 240 ₽
693 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
26 634 240 ₽
693 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 102 м², 11/11 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
77 418 000 ₽
759 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
77 418 000 ₽
759 000 ₽ за м²
студия, 26.3 м², 2/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
19 525 120 ₽
742 400 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
19 525 120 ₽
742 400 ₽ за м²
студия, 28.2 м², 2/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
21 341 760 ₽
756 800 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
21 341 760 ₽
756 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.4 м², 17/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
64 020 220 ₽
806 300 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
64 020 220 ₽
806 300 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.6 м², 3/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
37 418 700 ₽
739 500 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
37 418 700 ₽
739 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.5 м², 37/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
27 162 800 ₽
610 400 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
27 162 800 ₽
610 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 2/30 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
23 943 600 ₽
591 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
23 943 600 ₽
591 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 113.6 м², 19/19 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
124 039 840 ₽
1 091 900 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
124 039 840 ₽
1 091 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.1 м², 2/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
38 927 610 ₽
733 100 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
38 927 610 ₽
733 100 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.7 м², 2/13 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
35 266 920 ₽
695 600 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
35 266 920 ₽
695 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.5 м², 15/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
59 682 000 ₽
823 200 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
59 682 000 ₽
823 200 ₽ за м²
5-комн. квартира, 181.1 м², 13/13 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
186 768 430 ₽
1 031 300 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
186 768 430 ₽
1 031 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.4 м², 3/19 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
52 260 000 ₽
650 000 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
52 260 000 ₽
650 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 9/12 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
27 044 160 ₽
686 400 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
27 044 160 ₽
686 400 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.8 м², 16/20 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
34 922 500 ₽
762 500 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
34 922 500 ₽
762 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.9 м², 17/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
49 751 576 ₽
664 240 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
49 751 576 ₽
664 240 ₽ за м²
3-комн. квартира, 132.1 м², 10/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
102 351 080 ₽
774 800 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
102 351 080 ₽
774 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39 м², 7/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
25 646 400 ₽
657 600 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
25 646 400 ₽
657 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.9 м², 29/42 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
38 161 200 ₽
588 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
38 161 200 ₽
588 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 99.6 м², 11/22 этаж
ЖК Primavera
Сдача в 3 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
Волоколамское шоссе, корпус 22, вл. 71/12
м. Спартак
5 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Спартак
5 мин.
м. Тушинская
15 мин.
77 727 840 ₽
780 400 ₽ за м²
ООО "СЗ "Стадион "Спартак"
Все квартиры от застройщика
77 727 840 ₽
780 400 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.7 м², 26/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
45 656 640 ₽
611 200 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
45 656 640 ₽
611 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 17/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
25 042 080 ₽
616 800 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
25 042 080 ₽
616 800 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.2 м², 26/28 этаж
ЖК Alia
Сдача в 4 кв.
2028 года
Москва,
СЗАО,
Покровское-Стрешнево,
улица Летная, вл. 95Б
м. Тушинская
18 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Тушинская
18 мин.
м. Спартак
20 мин.
м. Стрешнево
6 мин.
м. Водный стадион
7 мин.
50 097 600 ₽
588 000 ₽ за м²
Asterus
Все квартиры от застройщика
50 097 600 ₽
588 000 ₽ за м²
1
…
48
49
50
51
52
…
64
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»