САО
1221 квартира
Купить квартиру в САО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 85 м², 12/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
40 884 290 ₽
480 992 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
40 884 290 ₽
480 992 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.1 м², 3/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
56 219 280 ₽
1 168 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
56 219 280 ₽
1 168 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.79 м², 7/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
18 450 030 ₽
257 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
18 450 030 ₽
257 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 86.7 м², 35/41 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
104 742 270 ₽
1 208 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
104 742 270 ₽
1 208 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.29 м², 31/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
40 336 162 ₽
617 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
40 336 162 ₽
617 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.89 м², 12/15 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
38 844 654 ₽
648 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
38 844 654 ₽
648 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.4 м², 4/34 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
75 326 780 ₽
948 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
75 326 780 ₽
948 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.73 м², 18/21 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
28 569 843 ₽
719 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
28 569 843 ₽
719 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 44 м², 14/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
22 932 000 ₽
521 182 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
22 932 000 ₽
521 182 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.96 м², 12/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
17 027 696 ₽
362 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
17 027 696 ₽
362 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85.7 м², 5/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
88 845 190 ₽
1 036 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
88 845 190 ₽
1 036 700 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.42 м², 28/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
32 690 094 ₽
600 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 690 094 ₽
600 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 100.8 м², 16/39 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
109 549 440 ₽
1 086 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
109 549 440 ₽
1 086 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.01 м², 14/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
21 983 140 ₽
314 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
21 983 140 ₽
314 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 72 м², 8/18 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
39 494 200 ₽
548 531 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
39 494 200 ₽
548 531 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.84 м², 5/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
16 328 424 ₽
348 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
16 328 424 ₽
348 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.83 м², 5/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
16 324 938 ₽
348 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
16 324 938 ₽
348 600 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63 м², 10/18 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
29 807 360 ₽
473 133 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
29 807 360 ₽
473 133 ₽ за м²
студия, 33 м², 37/41 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
36 342 900 ₽
1 101 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
36 342 900 ₽
1 101 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 123.36 м², 17/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
34 389 068 ₽
278 770 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
34 389 068 ₽
278 770 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.8 м², 26/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
82 410 900 ₽
1 215 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
82 410 900 ₽
1 215 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.29 м², 5/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
17 133 285 ₽
266 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
17 133 285 ₽
266 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 117.15 м², 13/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
26 655 726 ₽
227 535 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
26 655 726 ₽
227 535 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.6 м², 2/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
35 452 608 ₽
451 051 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 452 608 ₽
451 051 ₽ за м²
1
…
34
35
36
37
38
…
51
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.