САО
1221 квартира
Купить квартиру в САО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
студия, 33.22 м², 5/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
9 816 510 ₽
295 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
9 816 510 ₽
295 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60 м², 10/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
31 906 000 ₽
531 767 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
31 906 000 ₽
531 767 ₽ за м²
4-комн. квартира, 87 м², 16/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
41 746 250 ₽
479 842 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
41 746 250 ₽
479 842 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.8 м², 13/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
28 830 912 ₽
246 840 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
28 830 912 ₽
246 840 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46 м², 11/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
23 239 200 ₽
505 200 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
23 239 200 ₽
505 200 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.38 м², 15/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
32 800 540 ₽
281 840 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
32 800 540 ₽
281 840 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68 м², 13/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
37 736 650 ₽
554 951 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
37 736 650 ₽
554 951 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.32 м², 11/15 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
43 801 780 ₽
566 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
43 801 780 ₽
566 500 ₽ за м²
студия, 29 м², 19/34 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
32 355 300 ₽
1 115 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 355 300 ₽
1 115 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.35 м², 4/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
23 805 000 ₽
300 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
23 805 000 ₽
300 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 111.1 м², 6/34 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
102 600 850 ₽
923 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
102 600 850 ₽
923 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.42 м², 28/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
32 690 094 ₽
600 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 690 094 ₽
600 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.8 м², 7/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
18 195 600 ₽
257 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
18 195 600 ₽
257 000 ₽ за м²
студия, 27 м², 4/9 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
18 242 920 ₽
675 664 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
18 242 920 ₽
675 664 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.6 м², 3/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
36 146 646 ₽
459 881 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
36 146 646 ₽
459 881 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.3 м², 2/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
21 515 791 ₽
561 770 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
21 515 791 ₽
561 770 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77.6 м², 37/41 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
76 901 600 ₽
991 000 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
76 901 600 ₽
991 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.1 м², 35/41 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
80 467 420 ₽
992 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
80 467 420 ₽
992 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.38 м², 9/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
17 479 170 ₽
271 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
17 479 170 ₽
271 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 123.36 м², 20/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
35 261 223 ₽
285 840 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
35 261 223 ₽
285 840 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.6 м², 8/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
35 349 615 ₽
530 775 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
35 349 615 ₽
530 775 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77 м², 19/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
40 845 000 ₽
530 455 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
40 845 000 ₽
530 455 ₽ за м²
3-комн. квартира, 60 м², 13/20 этаж
ЖК Михалковский
Сдача в 4 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Головинский,
ул.Михалковского, вл.48
м. Коптево
8 мин.
еще 5
Рядом с ЖК 6 станций метро
м. Коптево
8 мин.
м. Водный стадион
5 мин.
м. Окружная
5 мин.
м. Петровско-Разумовская
6 мин.
м. Балтийская
6 мин.
м. Лихоборы
18 мин.
35 867 680 ₽
597 795 ₽ за м²
РГ-Девелопмент
Все квартиры от застройщика
35 867 680 ₽
597 795 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.35 м², 13/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
32 434 890 ₽
278 770 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
32 434 890 ₽
278 770 ₽ за м²
1
…
30
31
32
33
34
…
51
Реклама | test
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»