Печатники
701 квартира
Купить квартиру в районе Печатники Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 38.5 м², 4/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 308 139 ₽
423 588 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 308 139 ₽
423 588 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.5 м², 16/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 928 499 ₽
476 859 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 928 499 ₽
476 859 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.7 м², 10/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 548 291 ₽
463 538 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 548 291 ₽
463 538 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 42/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 947 656 ₽
372 626 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 947 656 ₽
372 626 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.8 м², 39/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 448 076 ₽
449 693 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 448 076 ₽
449 693 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 38/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 423 454 ₽
493 582 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 423 454 ₽
493 582 ₽ за м²
3-комн. квартира, 107.3 м², 16/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
36 871 649 ₽
343 631 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
36 871 649 ₽
343 631 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.3 м², 13/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 648 465 ₽
430 387 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 648 465 ₽
430 387 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.5 м², 32/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
26 130 338 ₽
411 501 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
26 130 338 ₽
411 501 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.4 м², 44/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
26 241 275 ₽
413 900 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
26 241 275 ₽
413 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 28/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 094 037 ₽
484 250 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 094 037 ₽
484 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 14/23 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
19 692 476 ₽
539 520 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
19 692 476 ₽
539 520 ₽ за м²
3-комн. квартира, 85.1 м², 41/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
30 126 126 ₽
354 009 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
30 126 126 ₽
354 009 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 65/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
19 046 090 ₽
511 992 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
19 046 090 ₽
511 992 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.2 м², 14/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 322 888 ₽
424 759 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 322 888 ₽
424 759 ₽ за м²
3-комн. квартира, 104.1 м², 25/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
36 418 547 ₽
349 842 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
36 418 547 ₽
349 842 ₽ за м²
студия, 28.5 м², 24/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
15 259 488 ₽
535 421 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
15 259 488 ₽
535 421 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54 м², 47/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
22 477 126 ₽
416 243 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
22 477 126 ₽
416 243 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.5 м², 26/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
15 898 201 ₽
474 573 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
15 898 201 ₽
474 573 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 17/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
24 278 400 ₽
419 316 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
24 278 400 ₽
419 316 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 45/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 414 152 ₽
484 193 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 414 152 ₽
484 193 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.4 м², 61/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 113 877 ₽
443 037 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 113 877 ₽
443 037 ₽ за м²
1-комн. квартира, 56.9 м², 49/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
23 985 645 ₽
421 540 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
23 985 645 ₽
421 540 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.7 м², 43/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 546 789 ₽
424 986 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 546 789 ₽
424 986 ₽ за м²
1
…
23
24
25
26
27
…
30
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.