Печатники
701 квартира
Купить квартиру в районе Печатники Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 50.5 м², 14/16 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
19 862 847 ₽
393 324 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
19 862 847 ₽
393 324 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.1 м², 6/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 675 647 ₽
475 090 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 675 647 ₽
475 090 ₽ за м²
1-комн. квартира, 47.7 м², 6/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
19 846 815 ₽
416 076 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
19 846 815 ₽
416 076 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.2 м², 42/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 450 407 ₽
391 770 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 450 407 ₽
391 770 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.4 м², 35/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
25 975 056 ₽
403 339 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
25 975 056 ₽
403 339 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 14/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 763 333 ₽
466 945 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 763 333 ₽
466 945 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.8 м², 47/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 384 273 ₽
499 548 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 384 273 ₽
499 548 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.9 м², 46/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
22 127 620 ₽
375 681 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
22 127 620 ₽
375 681 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73.2 м², 68/69 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 2 кв.
2026 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
33 655 487 ₽
459 774 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
33 655 487 ₽
459 774 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.1 м², 16/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 506 009 ₽
470 257 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 506 009 ₽
470 257 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.9 м², 46/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 395 407 ₽
498 436 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 395 407 ₽
498 436 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.1 м², 32/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 552 684 ₽
364 682 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 552 684 ₽
364 682 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.5 м², 3/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 925 108 ₽
434 161 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 925 108 ₽
434 161 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.8 м², 47/47 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
27 618 861 ₽
426 217 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
27 618 861 ₽
426 217 ₽ за м²
студия, 31.7 м², 44/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 334 180 ₽
515 274 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 334 180 ₽
515 274 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 65/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 584 040 ₽
517 178 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 584 040 ₽
517 178 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.4 м², 11/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 844 846 ₽
393 058 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 844 846 ₽
393 058 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44.4 м², 16/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
18 779 579 ₽
422 963 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
18 779 579 ₽
422 963 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.3 м², 38/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
18 783 788 ₽
490 438 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
18 783 788 ₽
490 438 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.6 м², 33/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
20 226 280 ₽
407 788 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
20 226 280 ₽
407 788 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.5 м², 41/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 224 634 ₽
484 317 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 224 634 ₽
484 317 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.5 м², 15/16 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
19 909 812 ₽
394 254 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
19 909 812 ₽
394 254 ₽ за м²
4-комн. квартира, 92 м², 11/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
31 326 360 ₽
340 504 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
31 326 360 ₽
340 504 ₽ за м²
студия, 31.7 м², 40/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 217 916 ₽
511 606 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 217 916 ₽
511 606 ₽ за м²
1
…
26
27
28
29
30
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Поселок коттеджей-дуплексов Привольный