Печатники
701 квартира
Купить квартиру в районе Печатники Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 35.7 м², 7/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 446 896 ₽
460 697 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 446 896 ₽
460 697 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.7 м², 48/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
18 437 843 ₽
547 117 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
18 437 843 ₽
547 117 ₽ за м²
3-комн. квартира, 104.1 м², 25/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
36 418 547 ₽
349 842 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
36 418 547 ₽
349 842 ₽ за м²
3-комн. квартира, 64.9 м², 45/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
26 616 112 ₽
410 110 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
26 616 112 ₽
410 110 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.7 м², 10/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 548 291 ₽
463 538 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 548 291 ₽
463 538 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.5 м², 53/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 023 940 ₽
462 065 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 023 940 ₽
462 065 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.3 м², 44/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
26 237 032 ₽
384 144 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
26 237 032 ₽
384 144 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.8 м², 40/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 158 471 ₽
493 060 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 158 471 ₽
493 060 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.8 м², 41/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 190 728 ₽
493 986 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 190 728 ₽
493 986 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.5 м², 44/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 299 476 ₽
449 337 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 299 476 ₽
449 337 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.6 м², 21/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
26 933 372 ₽
423 481 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
26 933 372 ₽
423 481 ₽ за м²
3-комн. квартира, 63.6 м², 68/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
32 424 260 ₽
509 815 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
32 424 260 ₽
509 815 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 23/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 151 121 ₽
436 415 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 151 121 ₽
436 415 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52 м², 23/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 157 734 ₽
406 880 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 157 734 ₽
406 880 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.2 м², 8/20 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 283 254 ₽
462 592 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 283 254 ₽
462 592 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.9 м², 30/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
22 958 231 ₽
353 748 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
22 958 231 ₽
353 748 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.8 м², 57/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 120 734 ₽
506 531 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 120 734 ₽
506 531 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.1 м², 2/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
27 021 502 ₽
396 792 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
27 021 502 ₽
396 792 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.6 м², 36/47 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 3 кв.
2027 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
40 905 312 ₽
527 130 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
40 905 312 ₽
527 130 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 15/16 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
17 090 803 ₽
470 821 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
17 090 803 ₽
470 821 ₽ за м²
3-комн. квартира, 84.6 м², 26/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
29 178 836 ₽
344 903 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
29 178 836 ₽
344 903 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.7 м², 32/49 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 1 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
21 089 284 ₽
415 962 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
21 089 284 ₽
415 962 ₽ за м²
студия, 28.7 м², 49/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
16 259 007 ₽
566 516 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
16 259 007 ₽
566 516 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 61/68 этаж
ЖК Левел Южнопортовая
Сдача в 4 кв.
2029 года
Москва,
ЮВАО,
Печатники,
ул. Южнопортовая, вл. 28-28А
м. Кожуховская
8 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Кожуховская
8 мин.
м. Угрешская
20 мин.
19 095 452 ₽
517 492 ₽ за м²
Level Group
Все квартиры от застройщика
19 095 452 ₽
517 492 ₽ за м²
1
…
22
23
24
25
26
…
30
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.