Марьина роща
369 квартир
Купить квартиру в районе Марьина роща Москвы от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 29.8 м², 18/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
25 476 340 ₽
854 911 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
25 476 340 ₽
854 911 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.78 м², 45/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
34 914 716 ₽
556 144 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
34 914 716 ₽
556 144 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.68 м², 44/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
24 231 849 ₽
610 682 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 231 849 ₽
610 682 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.53 м², 24/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
33 376 838 ₽
517 230 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 376 838 ₽
517 230 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.08 м², 31/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
31 889 156 ₽
530 778 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
31 889 156 ₽
530 778 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.62 м², 24/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
31 531 931 ₽
520 157 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
31 531 931 ₽
520 157 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.05 м², 17/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
31 934 744 ₽
506 499 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
31 934 744 ₽
506 499 ₽ за м²
3-комн. квартира, 67.7 м², 21/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
58 709 440 ₽
867 200 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
58 709 440 ₽
867 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.83 м², 30/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 576 715 ₽
526 876 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 576 715 ₽
526 876 ₽ за м²
4-комн. квартира, 102.4 м², 22/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
78 919 680 ₽
770 700 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
78 919 680 ₽
770 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 42 м², 20/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
34 507 200 ₽
821 600 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
34 507 200 ₽
821 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.6 м², 37/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
24 836 164 ₽
597 023 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 836 164 ₽
597 023 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.78 м², 47/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
35 969 588 ₽
572 947 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
35 969 588 ₽
572 947 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.4 м², 7/7 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
35 042 820 ₽
739 300 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
35 042 820 ₽
739 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90.1 м², 3/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
68 782 340 ₽
763 400 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
68 782 340 ₽
763 400 ₽ за м²
4-комн. квартира, 131.2 м², 2/9 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
98 098 240 ₽
747 700 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
98 098 240 ₽
747 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.8 м², 9/9 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
43 569 540 ₽
951 300 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
43 569 540 ₽
951 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.32 м², 27/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 470 062 ₽
521 022 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 470 062 ₽
521 022 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.08 м², 33/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
32 123 578 ₽
534 680 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
32 123 578 ₽
534 680 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.7 м², 14/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
24 689 610 ₽
831 300 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
24 689 610 ₽
831 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 20/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
30 355 135 ₽
509 314 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
30 355 135 ₽
509 314 ₽ за м²
4-комн. квартира, 116.5 м², 22/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
109 533 300 ₽
940 200 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
109 533 300 ₽
940 200 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.7 м², 11/11 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
33 661 890 ₽
705 700 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
33 661 890 ₽
705 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.34 м², 33/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
33 210 308 ₽
532 729 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 210 308 ₽
532 729 ₽ за м²
1
…
5
6
7
8
9
…
16
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.