Марьина роща
369 квартир
Купить квартиру в районе Марьина роща Москвы от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 78.15 м², 31/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
41 251 540 ₽
527 851 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
41 251 540 ₽
527 851 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.08 м², 31/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
31 889 156 ₽
530 778 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
31 889 156 ₽
530 778 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46 м², 17/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
32 246 000 ₽
701 000 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
32 246 000 ₽
701 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50 м², 21/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
47 930 000 ₽
958 600 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
47 930 000 ₽
958 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.94 м², 45/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
24 468 563 ₽
612 633 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
24 468 563 ₽
612 633 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.9 м², 20/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
45 990 750 ₽
667 500 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
45 990 750 ₽
667 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.63 м², 19/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
22 935 797 ₽
564 504 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
22 935 797 ₽
564 504 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.66 м², 19/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
23 876 290 ₽
559 688 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 876 290 ₽
559 688 ₽ за м²
3-комн. квартира, 157.52 м², 40/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
168 231 360 ₽
1 068 000 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
168 231 360 ₽
1 068 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.3 м², 14/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
32 887 690 ₽
695 300 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
32 887 690 ₽
695 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.05 м², 17/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
31 934 744 ₽
506 499 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
31 934 744 ₽
506 499 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.61 м², 19/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
40 745 529 ₽
499 271 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
40 745 529 ₽
499 271 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.2 м², 10/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
85 072 940 ₽
922 700 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
85 072 940 ₽
922 700 ₽ за м²
4-комн. квартира, 100.4 м², 3/7 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
65 119 440 ₽
648 600 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
65 119 440 ₽
648 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.9 м², 15/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
24 778 130 ₽
828 700 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
24 778 130 ₽
828 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.7 м², 9/9 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
33 323 220 ₽
698 600 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
33 323 220 ₽
698 600 ₽ за м²
4-комн. квартира, 128.1 м², 3/7 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
84 750 960 ₽
661 600 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
84 750 960 ₽
661 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.48 м², 19/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
23 979 654 ₽
564 493 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 979 654 ₽
564 493 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.04 м², 27/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
31 399 291 ₽
522 973 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
31 399 291 ₽
522 973 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.3 м², 8/9 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
40 566 150 ₽
895 500 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
40 566 150 ₽
895 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.3 м², 20/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
23 960 587 ₽
566 444 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
23 960 587 ₽
566 444 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.85 м², 19/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
33 160 168 ₽
503 571 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
33 160 168 ₽
503 571 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.42 м², 35/49 этаж
ЖК Tate
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
Веткина ул.,влд.2
м. Марьина роща
15 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
м. Рижская МЦД
5 мин.
34 891 177 ₽
541 620 ₽ за м²
КОРТРОС
Все квартиры от застройщика
34 891 177 ₽
541 620 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.2 м², 8/22 этаж
ЖК PRIDE
Сдана в 4 кв.
2025 года
Москва,
СВАО,
Марьина роща,
ул. Полковая, вл.1
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Марьина роща
15 мин.
4 мин.
м. Дмитровская МЦД
9 мин.
34 713 300 ₽
691 500 ₽ за м²
ГК Пионер
Все квартиры от застройщика
34 713 300 ₽
691 500 ₽ за м²
1
…
8
9
10
11
12
…
16
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал