ЦАО
1234 квартиры
Купить квартиру в ЦАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
4-комн. квартира, 144.2 м², 12/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
222 180 000 ₽
1 540 777 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
222 180 000 ₽
1 540 777 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.5 м², 4/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
70 450 000 ₽
1 269 369 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
70 450 000 ₽
1 269 369 ₽ за м²
4-комн. квартира, 144.2 м², 13/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
224 530 000 ₽
1 557 074 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
224 530 000 ₽
1 557 074 ₽ за м²
2-комн. квартира, 100.36 м², 7/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
99 604 008 ₽
992 467 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
99 604 008 ₽
992 467 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.69 м², 9/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
78 319 282 ₽
1 062 821 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
78 319 282 ₽
1 062 821 ₽ за м²
3-комн. квартира, 95.2 м², 2/11 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
144 750 000 ₽
1 520 483 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
144 750 000 ₽
1 520 483 ₽ за м²
4-комн. квартира, 143.5 м², 10/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
216 580 000 ₽
1 509 268 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
216 580 000 ₽
1 509 268 ₽ за м²
4-комн. квартира, 151.6 м², 14/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
187 180 000 ₽
1 234 697 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
187 180 000 ₽
1 234 697 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.6 м², 1/5 этаж
ЖК Клубные особняки «Ильинка 3/8»
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Тверской,
ул. Ильинка, 3/8, с3
м. Площадь Революции
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Революции
3 мин.
м. Театральная
11 мин.
м. Китай-город
12 мин.
187 080 000 ₽
2 442 298 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
187 080 000 ₽
2 442 298 ₽ за м²
5-комн. квартира, 209.3 м², 22/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
362 930 000 ₽
1 734 018 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
362 930 000 ₽
1 734 018 ₽ за м²
3-комн. квартира, 128.9 м², 12/24 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
203 533 100 ₽
1 579 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
203 533 100 ₽
1 579 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 143.5 м², 9/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
211 470 000 ₽
1 473 659 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
211 470 000 ₽
1 473 659 ₽ за м²
3-комн. квартира, 123.06 м², 39/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
123 336 440 ₽
1 002 246 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
123 336 440 ₽
1 002 246 ₽ за м²
4-комн. квартира, 148.5 м², 13/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
229 560 000 ₽
1 545 859 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
229 560 000 ₽
1 545 859 ₽ за м²
3-комн. квартира, 113.74 м², 12/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
110 878 225 ₽
974 839 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
110 878 225 ₽
974 839 ₽ за м²
3-комн. квартира, 123.06 м², 35/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
123 020 320 ₽
999 678 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
123 020 320 ₽
999 678 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96.45 м², 14/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
100 709 564 ₽
1 044 163 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
100 709 564 ₽
1 044 163 ₽ за м²
3-комн. квартира, 99.5 м², 3/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
125 080 000 ₽
1 257 085 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
125 080 000 ₽
1 257 085 ₽ за м²
4-комн. квартира, 218.49 м², 60/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
211 773 765 ₽
969 261 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
211 773 765 ₽
969 261 ₽ за м²
3-комн. квартира, 125.2 м², 11/24 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
202 698 800 ₽
1 619 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
202 698 800 ₽
1 619 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 119.1 м², 11/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
185 915 100 ₽
1 561 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
185 915 100 ₽
1 561 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 99.5 м², 8/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
137 930 000 ₽
1 386 231 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
137 930 000 ₽
1 386 231 ₽ за м²
4-комн. квартира, 159.2 м², 2/5 этаж
ЖК Клубные особняки «Ильинка 3/8»
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Тверской,
ул. Ильинка, 3/8, с3
м. Площадь Революции
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Революции
3 мин.
м. Театральная
11 мин.
м. Китай-город
12 мин.
406 950 000 ₽
2 556 219 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
406 950 000 ₽
2 556 219 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.2 м², 15/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
79 340 000 ₽
1 411 744 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
79 340 000 ₽
1 411 744 ₽ за м²
1
…
16
17
18
19
20
…
52
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»