ЦАО
1234 квартиры
Купить квартиру в ЦАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 56 м², 2/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
68 400 000 ₽
1 221 429 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
68 400 000 ₽
1 221 429 ₽ за м²
3-комн. квартира, 129.72 м², 31/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
133 181 500 ₽
1 026 684 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
133 181 500 ₽
1 026 684 ₽ за м²
5-комн. квартира, 214.5 м², 22/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
410 560 000 ₽
1 914 033 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
410 560 000 ₽
1 914 033 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.1 м², 2/11 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
91 310 000 ₽
1 360 805 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
91 310 000 ₽
1 360 805 ₽ за м²
3-комн. квартира, 99.5 м², 5/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
126 800 000 ₽
1 274 372 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
126 800 000 ₽
1 274 372 ₽ за м²
7-комн. квартира, 226.4 м², 11/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
313 910 000 ₽
1 386 528 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
313 910 000 ₽
1 386 528 ₽ за м²
4-комн. квартира, 143.8 м², 14/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
230 050 000 ₽
1 599 791 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
230 050 000 ₽
1 599 791 ₽ за м²
3-комн. квартира, 99.56 м², 14/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
99 550 289 ₽
999 902 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
99 550 289 ₽
999 902 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.4 м², 17/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
161 596 800 ₽
2 172 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
161 596 800 ₽
2 172 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 158.52 м², 50/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
151 905 637 ₽
958 274 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
151 905 637 ₽
958 274 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.69 м², 7/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
78 212 367 ₽
1 061 370 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
78 212 367 ₽
1 061 370 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78 м², 10/24 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
113 568 000 ₽
1 456 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
113 568 000 ₽
1 456 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.6 м², 6/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
75 410 000 ₽
1 332 332 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
75 410 000 ₽
1 332 332 ₽ за м²
5-комн. квартира, 214.3 м², 22/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
445 260 000 ₽
2 077 741 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
445 260 000 ₽
2 077 741 ₽ за м²
4-комн. квартира, 158 м², 14/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
373 670 000 ₽
2 365 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
373 670 000 ₽
2 365 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83.85 м², 25/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
83 202 475 ₽
992 278 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
83 202 475 ₽
992 278 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.3 м², 13/24 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
121 469 600 ₽
1 592 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
121 469 600 ₽
1 592 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 113.74 м², 12/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
110 878 225 ₽
974 839 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
110 878 225 ₽
974 839 ₽ за м²
4-комн. квартира, 109.8 м², 16/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
185 260 000 ₽
1 687 250 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
185 260 000 ₽
1 687 250 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.7 м², 11/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
78 436 842 ₽
1 064 272 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
78 436 842 ₽
1 064 272 ₽ за м²
4-комн. квартира, 194 м², 24/24 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
514 488 000 ₽
2 652 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
514 488 000 ₽
2 652 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 87.8 м², 13/24 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
145 923 600 ₽
1 662 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
145 923 600 ₽
1 662 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 167.67 м², 60/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
160 697 508 ₽
958 415 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
160 697 508 ₽
958 415 ₽ за м²
4-комн. квартира, 218.49 м², 60/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
211 773 765 ₽
969 261 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
211 773 765 ₽
969 261 ₽ за м²
1
…
15
16
17
18
19
…
52
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»