ЦАО
1234 квартиры
Купить квартиру в ЦАО Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 73.7 м², 15/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
78 706 281 ₽
1 067 928 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
78 706 281 ₽
1 067 928 ₽ за м²
5-комн. квартира, 149 м², 14/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
224 580 000 ₽
1 507 248 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
224 580 000 ₽
1 507 248 ₽ за м²
4-комн. квартира, 157.2 м², 4/5 этаж
ЖК Клубные особняки «Ильинка 3/8»
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Тверской,
ул. Ильинка, 3/8, с3
м. Площадь Революции
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Революции
3 мин.
м. Театральная
11 мин.
м. Китай-город
12 мин.
477 570 000 ₽
3 037 977 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
477 570 000 ₽
3 037 977 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.72 м², 8/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
62 307 707 ₽
1 138 664 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
62 307 707 ₽
1 138 664 ₽ за м²
3-комн. квартира, 106.2 м², 2/11 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
125 620 000 ₽
1 182 863 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
125 620 000 ₽
1 182 863 ₽ за м²
5-комн. квартира, 182.1 м², 17/24 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
325 412 700 ₽
1 787 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
325 412 700 ₽
1 787 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.4 м², 19/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
98 370 000 ₽
1 713 763 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
98 370 000 ₽
1 713 763 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.9 м², 2/5 этаж
ЖК Клубные особняки «Ильинка 3/8»
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Тверской,
ул. Ильинка, 3/8, с3
м. Площадь Революции
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Революции
3 мин.
м. Театральная
11 мин.
м. Китай-город
12 мин.
169 350 000 ₽
3 084 699 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
169 350 000 ₽
3 084 699 ₽ за м²
1-комн. квартира, 50.71 м², 7/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
64 712 078 ₽
1 276 121 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
64 712 078 ₽
1 276 121 ₽ за м²
5-комн. квартира, 184.8 м², 20/24 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
341 510 400 ₽
1 848 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
341 510 400 ₽
1 848 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 155.3 м², 15/23 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
336 224 500 ₽
2 165 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
336 224 500 ₽
2 165 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 158.74 м², 66/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
153 177 548 ₽
964 959 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
153 177 548 ₽
964 959 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83.85 м², 39/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
85 785 378 ₽
1 023 081 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
85 785 378 ₽
1 023 081 ₽ за м²
2-комн. квартира, 82.7 м², 3/5 этаж
ЖК Клубные особняки «Ильинка 3/8»
Сдана в 1 кв.
2024 года
Москва,
ЦАО,
Тверской,
ул. Ильинка, 3/8, с3
м. Площадь Революции
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Площадь Революции
3 мин.
м. Театральная
11 мин.
м. Китай-город
12 мин.
243 530 000 ₽
2 944 740 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
243 530 000 ₽
2 944 740 ₽ за м²
2-комн. квартира, 83.3 м², 6/19 этаж
ЖК Татарская 35
Сдача в 1 кв.
2028 года
Москва,
ЦАО,
Замоскворечье,
ул. Большая Татарская 35
м. Новокузнецкая
10 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Новокузнецкая
10 мин.
м. Третьяковская
11 мин.
м. Павелецкая
12 мин.
121 867 900 ₽
1 463 000 ₽ за м²
Донстрой
Все квартиры от застройщика
121 867 900 ₽
1 463 000 ₽ за м²
4-комн. квартира, 127.6 м², 10/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
174 420 000 ₽
1 366 928 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
174 420 000 ₽
1 366 928 ₽ за м²
4-комн. квартира, 144.2 м², 13/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
224 530 000 ₽
1 557 074 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
224 530 000 ₽
1 557 074 ₽ за м²
1-комн. квартира, 54.72 м², 17/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
60 638 892 ₽
1 108 167 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
60 638 892 ₽
1 108 167 ₽ за м²
3-комн. квартира, 106.7 м², 3/11 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
138 360 000 ₽
1 296 720 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
138 360 000 ₽
1 296 720 ₽ за м²
3-комн. квартира, 140.09 м², 66/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
151 001 456 ₽
1 077 889 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
151 001 456 ₽
1 077 889 ₽ за м²
6-комн. квартира, 164.4 м², 15/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
266 960 000 ₽
1 623 844 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
266 960 000 ₽
1 623 844 ₽ за м²
6-комн. квартира, 167.2 м², 16/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
279 600 000 ₽
1 672 249 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
279 600 000 ₽
1 672 249 ₽ за м²
3-комн. квартира, 118.12 м², 26/85 этаж
ЖК Дом Дау
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
1-ый Красногвардейский проезд, 14/15
м. Выставочная
3 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Выставочная
3 мин.
м. Деловой центр
3 мин.
м. Международная
3 мин.
118 621 834 ₽
1 004 249 ₽ за м²
СЗ 1-Й КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ
Все квартиры от застройщика
118 621 834 ₽
1 004 249 ₽ за м²
3-комн. квартира, 99.5 м², 5/23 этаж
ЖК Life Time
Сдача в 1 кв.
2025 года
Москва,
ЦАО,
Пресненский,
ул. Сергея Макеева, вл. 11/9
м. Улица 1905 года
12 мин.
126 800 000 ₽
1 274 372 ₽ за м²
Sminex
Все квартиры от застройщика
126 800 000 ₽
1 274 372 ₽ за м²
1
…
18
19
20
21
22
…
52
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test