Беговой
397 квартир
Купить квартиру в районе Беговой Москвы от застройщика
м2 по убыванию
студия, 34.3 м², 22/41 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
37 050 860 ₽
1 080 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 050 860 ₽
1 080 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 53.86 м², 6/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
17 482 956 ₽
324 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
17 482 956 ₽
324 600 ₽ за м²
студия, 33.22 м², 6/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
9 849 730 ₽
296 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
9 849 730 ₽
296 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.85 м², 10/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
21 719 200 ₽
272 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
21 719 200 ₽
272 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 117.15 м², 16/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
26 984 331 ₽
230 340 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
26 984 331 ₽
230 340 ₽ за м²
студия, 33.2 м², 26/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
37 698 600 ₽
1 135 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 698 600 ₽
1 135 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.78 м², 14/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
19 452 380 ₽
271 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
19 452 380 ₽
271 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.29 м², 5/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
17 133 285 ₽
266 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
17 133 285 ₽
266 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.96 м², 15/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
27 934 727 ₽
238 840 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
27 934 727 ₽
238 840 ₽ за м²
студия, 32.4 м², 20/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
33 300 720 ₽
1 027 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
33 300 720 ₽
1 027 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 4/41 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
42 071 120 ₽
1 155 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
42 071 120 ₽
1 155 800 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.56 м², 2/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
15 563 296 ₽
341 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
15 563 296 ₽
341 600 ₽ за м²
студия, 33.2 м², 24/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
37 336 720 ₽
1 124 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 336 720 ₽
1 124 600 ₽ за м²
1
…
13
14
15
16
17
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал