Беговой
397 квартир
Купить квартиру в районе Беговой Москвы от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 124.01 м², 19/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
29 618 549 ₽
238 840 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
29 618 549 ₽
238 840 ₽ за м²
3-комн. квартира, 102.7 м², 29/39 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
110 628 440 ₽
1 077 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
110 628 440 ₽
1 077 200 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41 м², 21/34 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
49 183 600 ₽
1 199 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
49 183 600 ₽
1 199 600 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42.6 м², 4/34 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
44 845 020 ₽
1 052 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
44 845 020 ₽
1 052 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.76 м², 16/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
30 047 019 ₽
257 340 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
30 047 019 ₽
257 340 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.96 м², 15/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
27 934 727 ₽
238 840 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
27 934 727 ₽
238 840 ₽ за м²
студия, 29.4 м², 26/41 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
34 206 900 ₽
1 163 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
34 206 900 ₽
1 163 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 43.7 м², 27/39 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
50 084 570 ₽
1 146 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
50 084 570 ₽
1 146 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 78.77 м², 8/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
22 843 300 ₽
290 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
22 843 300 ₽
290 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.9 м², 8/34 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
77 303 250 ₽
967 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
77 303 250 ₽
967 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.9 м², 9/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
16 771 440 ₽
357 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
16 771 440 ₽
357 600 ₽ за м²
студия, 33.22 м², 5/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
9 816 510 ₽
295 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
9 816 510 ₽
295 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.85 м², 9/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
21 719 200 ₽
272 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
21 719 200 ₽
272 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.85 м², 8/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
21 639 350 ₽
271 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
21 639 350 ₽
271 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.9 м², 22/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
71 872 150 ₽
1 058 500 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
71 872 150 ₽
1 058 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.76 м², 4/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
20 976 880 ₽
263 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
20 976 880 ₽
263 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80.3 м², 15/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
86 507 190 ₽
1 077 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
86 507 190 ₽
1 077 300 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.68 м², 11/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
19 275 000 ₽
312 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
19 275 000 ₽
312 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.9 м², 24/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
48 256 230 ₽
1 151 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
48 256 230 ₽
1 151 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.66 м², 12/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
20 378 630 ₽
330 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
20 378 630 ₽
330 500 ₽ за м²
3-комн. квартира, 116.35 м², 15/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
32 443 034 ₽
278 840 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
32 443 034 ₽
278 840 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.8 м², 8/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
18 266 400 ₽
258 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
18 266 400 ₽
258 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.1 м², 3/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
17 755 700 ₽
277 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
17 755 700 ₽
277 000 ₽ за м²
студия, 33.2 м², 24/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
37 336 720 ₽
1 124 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
37 336 720 ₽
1 124 600 ₽ за м²
1
…
13
14
15
16
17
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»