Беговой
397 квартир
Купить квартиру в районе Беговой Москвы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 79.35 м², 4/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
23 805 000 ₽
300 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
23 805 000 ₽
300 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 81.1 м², 34/41 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
80 272 780 ₽
989 800 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
80 272 780 ₽
989 800 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67.9 м², 25/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
78 227 590 ₽
1 152 100 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
78 227 590 ₽
1 152 100 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.79 м², 9/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
18 593 610 ₽
259 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
18 593 610 ₽
259 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 117.15 м², 14/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
26 655 726 ₽
227 535 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
26 655 726 ₽
227 535 ₽ за м²
3-комн. квартира, 123.36 м², 18/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
34 644 423 ₽
280 840 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
34 644 423 ₽
280 840 ₽ за м²
студия, 32.79 м², 5/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
11 001 045 ₽
335 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
11 001 045 ₽
335 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.68 м², 11/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
19 275 000 ₽
312 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
19 275 000 ₽
312 500 ₽ за м²
студия, 32.67 м², 12/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
11 614 185 ₽
355 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
11 614 185 ₽
355 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.6 м², 3/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
18 818 800 ₽
305 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
18 818 800 ₽
305 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 46.9 м², 9/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
16 771 440 ₽
357 600 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
16 771 440 ₽
357 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.8 м², 26/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
67 710 960 ₽
1 078 200 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
67 710 960 ₽
1 078 200 ₽ за м²
студия, 29.8 м², 4/36 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
31 695 280 ₽
1 063 600 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
31 695 280 ₽
1 063 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.25 м², 21/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
21 695 625 ₽
304 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
21 695 625 ₽
304 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.66 м², 9/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
19 885 350 ₽
322 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
19 885 350 ₽
322 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64.38 м², 9/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
17 479 170 ₽
271 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
17 479 170 ₽
271 500 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.35 м², 5/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
23 884 350 ₽
301 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
23 884 350 ₽
301 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71 м², 14/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
22 294 000 ₽
314 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
22 294 000 ₽
314 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 70.8 м², 14/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
19 186 800 ₽
271 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
19 186 800 ₽
271 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79.38 м², 9/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
24 290 280 ₽
306 000 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
24 290 280 ₽
306 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 110.13 м², 20/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
32 415 665 ₽
294 340 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
32 415 665 ₽
294 340 ₽ за м²
3-комн. квартира, 118.92 м², 21/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
33 040 733 ₽
277 840 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
33 040 733 ₽
277 840 ₽ за м²
студия, 33.22 м², 6/21 этаж
ЖК Правда
Сдача в 4 кв.
2022 года
Москва,
САО,
Беговой,
ул. Правды, 24
м. Белорусская
18 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Белорусская
18 мин.
м. Савёловская
13 мин.
9 849 730 ₽
296 500 ₽ за м²
Группа ПСН
Все квартиры от застройщика
9 849 730 ₽
296 500 ₽ за м²
студия, 29 м², 19/34 этаж
ЖК SLAVA
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Беговой,
Ленинградский проспект, 8-10
м. Белорусская
5 мин.
32 355 300 ₽
1 115 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
32 355 300 ₽
1 115 700 ₽ за м²
1
…
13
14
15
16
17
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал