Поиск
Московская область
3446 квартир
Купить квартиру в Московской области от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 44.1 м², 25/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
13 772 055 ₽
312 291 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
13 772 055 ₽
312 291 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49.3 м², 14/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
7 888 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
7 888 000 ₽
160 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.2 м², 2/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
11 551 453 ₽
287 350 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
11 551 453 ₽
287 350 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.9 м², 5/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
10 935 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
10 935 000 ₽
150 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.8 м², 17/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
11 220 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
11 220 000 ₽
150 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.1 м², 9/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
11 415 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
11 415 000 ₽
150 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.9 м², 6/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
7 824 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
7 824 000 ₽
160 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.7 м², 8/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
8 916 000 ₽
186 918 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
8 916 000 ₽
186 918 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.07 м², 25/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
16 057 192 ₽
254 593 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
16 057 192 ₽
254 593 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.15 м², 23/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
16 008 471 ₽
253 499 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
16 008 471 ₽
253 499 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.65 м², 25/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
13 719 964 ₽
346 027 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
13 719 964 ₽
346 027 ₽ за м²
1-комн. квартира, 41.1 м², 3/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
17 777 271 ₽
432 537 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
17 777 271 ₽
432 537 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.9 м², 5/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
24 715 496 ₽
325 632 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
24 715 496 ₽
325 632 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.1 м², 25/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
16 062 937 ₽
254 563 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
16 062 937 ₽
254 563 ₽ за м²
студия, 29.84 м², 28/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2026 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
10 826 862 ₽
362 830 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
10 826 862 ₽
362 830 ₽ за м²
студия, 26.2 м², 7/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
10 526 352 ₽
401 769 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
10 526 352 ₽
401 769 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.7 м², 6/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
13 905 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
13 905 000 ₽
150 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48.8 м², 10/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
10 833 600 ₽
222 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
10 833 600 ₽
222 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.5 м², 11/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
8 240 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
8 240 000 ₽
160 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 51.1 м², 12/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
9 964 500 ₽
195 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
9 964 500 ₽
195 000 ₽ за м²
студия, 27.5 м², 8/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
5 764 000 ₽
209 600 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
5 764 000 ₽
209 600 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.7 м², 2/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
10 755 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
10 755 000 ₽
150 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 45.5 м², 3/8 этаж
ЖК Рафинад
Сдана в 4 кв.
2022 года
Московская область,
Химки,
квартал «Свистуха»
11 605 722 ₽
255 071 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
11 605 722 ₽
255 071 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76.2 м², 9/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
11 430 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
11 430 000 ₽
150 000 ₽ за м²
1
…
6
7
8
9
10
…
144
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.