Поиск
Московская область
3446 квартир
Купить квартиру в Московской области от застройщика
м2 по убыванию
3-комн. квартира, 81.9 м², 4/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
21 314 960 ₽
260 256 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
21 314 960 ₽
260 256 ₽ за м²
2-комн. квартира, 46 м², 7/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
16 701 726 ₽
363 081 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
16 701 726 ₽
363 081 ₽ за м²
студия, 27.7 м², 9/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
5 817 000 ₽
210 000 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
5 817 000 ₽
210 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.5 м², 2/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
7 561 000 ₽
186 691 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
7 561 000 ₽
186 691 ₽ за м²
2-комн. квартира, 71.2 м², 2/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
10 680 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
10 680 000 ₽
150 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.3 м², 2/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
17 786 036 ₽
346 706 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
17 786 036 ₽
346 706 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73.01 м², 18/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
17 759 517 ₽
243 248 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
17 759 517 ₽
243 248 ₽ за м²
2-комн. квартира, 68.7 м², 2/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
10 305 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
10 305 000 ₽
150 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.6 м², 5/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
20 829 696 ₽
258 433 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
20 829 696 ₽
258 433 ₽ за м²
3-комн. квартира, 92.67 м², 9/25 этаж
ЖК Evo
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Реутов,
ул. Комсомольская, 825 м до МКАД
м. Новокосино
20 мин.
25 271 109 ₽
272 700 ₽ за м²
Dogma
Все квартиры от застройщика
25 271 109 ₽
272 700 ₽ за м²
3-комн. квартира, 74.6 м², 7/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
19 756 522 ₽
264 833 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
19 756 522 ₽
264 833 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.6 м², 5/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
10 890 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
10 890 000 ₽
150 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.9 м², 4/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
17 693 416 ₽
432 602 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
17 693 416 ₽
432 602 ₽ за м²
3-комн. квартира, 108.5 м², 1/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
27 931 576 ₽
257 434 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
27 931 576 ₽
257 434 ₽ за м²
1-комн. квартира, 49 м², 12/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
7 840 000 ₽
160 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
7 840 000 ₽
160 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.6 м², 9/9 этаж
ЖК Ново-Молоково
Дома сданы
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
с.Молоково, Ново-Молоковский бульвар
м. Домодедовская
27 мин.
7 554 000 ₽
190 758 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
7 554 000 ₽
190 758 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.3 м², 3/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
17 875 410 ₽
348 449 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
17 875 410 ₽
348 449 ₽ за м²
2-комн. квартира, 74.3 м², 15/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
11 145 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
11 145 000 ₽
150 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.91 м², 28/28 этаж
ЖК ТЕТРИС
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Красногорский район,
Красногорск,
Железнодорожный переулок, 1
м. Мякинино
12 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Мякинино
12 мин.
м. Павшино МЦД
5 мин.
13 270 406 ₽
332 508 ₽ за м²
Садовое кольцо
Все квартиры от застройщика
13 270 406 ₽
332 508 ₽ за м²
студия, 30.4 м², 6/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
10 262 229 ₽
337 573 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
10 262 229 ₽
337 573 ₽ за м²
1-комн. квартира, 40.6 м², 2/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
11 662 259 ₽
287 248 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
11 662 259 ₽
287 248 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.1 м², 4/6 этаж
ЖК Миниполис 8 кленов
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Красногорский район,
п. Опалиха,
ул. Новая Московская, 49
м. Опалиха МЦД
28 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Опалиха МЦД
28 мин.
м. Локомотив
14 мин.
18 788 348 ₽
360 621 ₽ за м²
СИТИ21
Все квартиры от застройщика
18 788 348 ₽
360 621 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.7 м², 6/8 этаж
ЖК Новая Щербинка
Сдача в 3 кв.
2026 года
Московская область,
Подольский район,
п. Подольской машино-испытательной станции,
ул. Колпакова, дом 24 помещение 1
м. Аннино
35 мин.
еще 1
Рядом с ЖК 2 станции метро
м. Аннино
35 мин.
м. Щербинка МЦД
15 мин.
17 764 789 ₽
270 393 ₽ за м²
Специализированный застройщик «Квартал-инвестстрой»
Все квартиры от застройщика
17 764 789 ₽
270 393 ₽ за м²
2-комн. квартира, 72.7 м², 11/17 этаж
ЖК Советская 18
Сдана в 3 кв.
2025 года
Московская область,
Подольск,
Советская улица, 18
10 905 000 ₽
150 000 ₽ за м²
Messier Group
Все квартиры от застройщика
10 905 000 ₽
150 000 ₽ за м²
1
2
3
4
5
…
144
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»