пгт. Томилино
451 квартира
Купить квартиру в пгт Томилино от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 52.78 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
13 972 974 ₽
264 740 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 972 974 ₽
264 740 ₽ за м²
студия, 21.13 м², 5/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 220 525 ₽
294 393 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 220 525 ₽
294 393 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.32 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 097 326 ₽
273 178 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 097 326 ₽
273 178 ₽ за м²
студия, 22.66 м², 15/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 150 886 ₽
315 573 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 150 886 ₽
315 573 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.59 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
8 806 746 ₽
247 450 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 806 746 ₽
247 450 ₽ за м²
студия, 23.34 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 370 946 ₽
272 963 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 370 946 ₽
272 963 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.3 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 493 746 ₽
278 702 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 493 746 ₽
278 702 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.98 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 143 942 ₽
274 309 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 143 942 ₽
274 309 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.83 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 509 069 ₽
187 076 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 509 069 ₽
187 076 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.21 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 676 758 ₽
272 297 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 676 758 ₽
272 297 ₽ за м²
студия, 22.87 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 018 439 ₽
306 884 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 018 439 ₽
306 884 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.53 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 916 348 ₽
279 098 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 916 348 ₽
279 098 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.3 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 477 940 ₽
278 023 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 477 940 ₽
278 023 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.71 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 197 954 ₽
228 884 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 197 954 ₽
228 884 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.41 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 971 389 ₽
273 864 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 971 389 ₽
273 864 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.48 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
12 652 162 ₽
278 192 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 652 162 ₽
278 192 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.45 м², 15/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 772 174 ₽
283 663 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 772 174 ₽
283 663 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.08 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
12 042 444 ₽
203 833 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 042 444 ₽
203 833 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.99 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 745 884 ₽
278 533 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 745 884 ₽
278 533 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.36 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
14 385 791 ₽
246 501 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 385 791 ₽
246 501 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.08 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 623 629 ₽
274 334 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 623 629 ₽
274 334 ₽ за м²
1-комн. квартира, 19.12 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 558 534 ₽
290 718 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 558 534 ₽
290 718 ₽ за м²
студия, 22.87 м², 9/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 100 693 ₽
310 481 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 100 693 ₽
310 481 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.13 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 559 077 ₽
272 106 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 559 077 ₽
272 106 ₽ за м²
1
…
14
15
16
17
18
19
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»