пгт. Томилино
451 квартира
Купить квартиру в пгт Томилино от застройщика
м2 по убыванию
студия, 22.35 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 736 719 ₽
301 419 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 736 719 ₽
301 419 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.3 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 493 746 ₽
278 702 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 493 746 ₽
278 702 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.08 м², 9/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 542 021 ₽
272 007 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 542 021 ₽
272 007 ₽ за м²
студия, 22.87 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 948 166 ₽
303 811 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 948 166 ₽
303 811 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.62 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 535 313 ₽
224 132 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 535 313 ₽
224 132 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.78 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
12 178 133 ₽
239 821 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 178 133 ₽
239 821 ₽ за м²
1-комн. квартира, 19.53 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 433 578 ₽
278 217 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 433 578 ₽
278 217 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.04 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 264 327 ₽
284 225 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 264 327 ₽
284 225 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.44 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
11 874 415 ₽
210 390 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
11 874 415 ₽
210 390 ₽ за м²
студия, 28.9 м², 9/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
8 330 090 ₽
288 238 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 330 090 ₽
288 238 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.33 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
4 863 506 ₽
208 466 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
4 863 506 ₽
208 466 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.64 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 960 947 ₽
279 488 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 960 947 ₽
279 488 ₽ за м²
студия, 22.64 м², 6/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 742 787 ₽
297 826 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 742 787 ₽
297 826 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.83 м², 4/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 424 002 ₽
185 402 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 424 002 ₽
185 402 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.51 м², 4/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 160 398 ₽
262 033 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 160 398 ₽
262 033 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.35 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 575 762 ₽
220 546 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 575 762 ₽
220 546 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.13 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 507 517 ₽
270 638 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 507 517 ₽
270 638 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.48 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
17 286 790 ₽
380 097 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
17 286 790 ₽
380 097 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.64 м², 5/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 324 012 ₽
289 675 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 324 012 ₽
289 675 ₽ за м²
студия, 22.64 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 094 677 ₽
313 369 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 094 677 ₽
313 369 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.83 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 537 424 ₽
187 634 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 537 424 ₽
187 634 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.42 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 647 124 ₽
251 879 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 647 124 ₽
251 879 ₽ за м²
студия, 23.55 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 381 432 ₽
270 974 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 381 432 ₽
270 974 ₽ за м²
3-комн. квартира, 70.66 м², 8/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
17 712 088 ₽
250 666 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
17 712 088 ₽
250 666 ₽ за м²
1
…
13
14
15
16
17
18
19
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.