пгт. Томилино
451 квартира
Купить квартиру в пгт Томилино от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 26.76 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 851 880 ₽
218 680 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 851 880 ₽
218 680 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.87 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 775 976 ₽
280 355 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 775 976 ₽
280 355 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.22 м², 9/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 712 691 ₽
275 772 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 712 691 ₽
275 772 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.93 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 437 099 ₽
219 189 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 437 099 ₽
219 189 ₽ за м²
студия, 22.64 м², 4/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 650 439 ₽
293 747 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 650 439 ₽
293 747 ₽ за м²
студия, 21.69 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 431 949 ₽
296 540 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 431 949 ₽
296 540 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.47 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
7 615 218 ₽
227 524 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 615 218 ₽
227 524 ₽ за м²
3-комн. квартира, 68.9 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
17 036 495 ₽
247 264 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
17 036 495 ₽
247 264 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.11 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
12 488 012 ₽
249 212 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 488 012 ₽
249 212 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.03 м², 10/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
12 194 984 ₽
229 964 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 194 984 ₽
229 964 ₽ за м²
студия, 22.82 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 256 629 ₽
274 173 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 256 629 ₽
274 173 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.76 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 446 767 ₽
190 959 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 446 767 ₽
190 959 ₽ за м²
студия, 22.35 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 805 336 ₽
304 489 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 805 336 ₽
304 489 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.31 м², 9/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 864 896 ₽
271 685 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 864 896 ₽
271 685 ₽ за м²
2-комн. квартира, 45.27 м², 13/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
15 753 960 ₽
348 000 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
15 753 960 ₽
348 000 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.31 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 801 208 ₽
269 931 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 801 208 ₽
269 931 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.41 м², 14/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
10 034 222 ₽
275 590 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 034 222 ₽
275 590 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.26 м², 3/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
11 643 225 ₽
218 611 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
11 643 225 ₽
218 611 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.22 м², 7/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 670 236 ₽
274 567 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 670 236 ₽
274 567 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.29 м², 11/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
12 514 961 ₽
222 330 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 514 961 ₽
222 330 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.99 м², 15/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
9 775 624 ₽
279 383 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 775 624 ₽
279 383 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.32 м², 2/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 097 326 ₽
273 178 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 097 326 ₽
273 178 ₽ за м²
студия, 21.69 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
5 816 314 ₽
268 156 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 816 314 ₽
268 156 ₽ за м²
1-комн. квартира, 22.04 м², 12/17 этаж
ЖК Новотомилино
Сдача в 4 кв.
2028 года
Московская область,
Люберецкий район,
пгт. Томилино,
ул. Гаршина
м. Котельники
12 мин.
6 264 327 ₽
284 225 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 264 327 ₽
284 225 ₽ за м²
1
…
10
11
12
13
14
…
19
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал