Ленинский район
1041 квартира
Купить квартиру в Ленинском районе от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 65.7 м², 2/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 878 527 ₽
256 903 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 878 527 ₽
256 903 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.5 м², 12/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 385 799 ₽
246 403 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 385 799 ₽
246 403 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.8 м², 16/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
20 527 805 ₽
254 057 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
20 527 805 ₽
254 057 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.2 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 188 731 ₽
260 269 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 188 731 ₽
260 269 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.9 м², 16/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 222 256 ₽
262 072 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 222 256 ₽
262 072 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 12/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 326 536 ₽
281 492 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 326 536 ₽
281 492 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.4 м², 2/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 203 605 ₽
277 459 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 203 605 ₽
277 459 ₽ за м²
студия, 18.7 м², 15/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
6 689 906 ₽
357 749 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
6 689 906 ₽
357 749 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.9 м², 12/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
13 825 518 ₽
227 020 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
13 825 518 ₽
227 020 ₽ за м²
студия, 33.7 м², 5/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 672 978 ₽
287 032 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 672 978 ₽
287 032 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.6 м², 15/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
15 977 448 ₽
268 078 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
15 977 448 ₽
268 078 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.2 м², 10/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 292 580 ₽
279 897 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 292 580 ₽
279 897 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 12/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 564 718 ₽
262 767 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 564 718 ₽
262 767 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 547 552 ₽
266 896 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 547 552 ₽
266 896 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.2 м², 4/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 097 596 ₽
274 024 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 097 596 ₽
274 024 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 16/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 088 933 ₽
263 753 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 088 933 ₽
263 753 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.2 м², 15/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 596 017 ₽
266 817 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 596 017 ₽
266 817 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 4/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
11 028 444 ₽
307 199 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
11 028 444 ₽
307 199 ₽ за м²
студия, 18.9 м², 14/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
6 451 042 ₽
341 325 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
6 451 042 ₽
341 325 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 16/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 427 101 ₽
285 674 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 427 101 ₽
285 674 ₽ за м²
студия, 18.8 м², 8/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
6 313 359 ₽
335 817 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
6 313 359 ₽
335 817 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.2 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 817 239 ₽
288 956 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 817 239 ₽
288 956 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.7 м², 2/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
15 352 001 ₽
252 916 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
15 352 001 ₽
252 916 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.3 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 178 857 ₽
244 025 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 178 857 ₽
244 025 ₽ за м²
1
…
38
39
40
41
42
43
44
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»