Ленинский район
1041 квартира
Купить квартиру в Ленинском районе от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 58.3 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
15 986 034 ₽
274 203 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
15 986 034 ₽
274 203 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.6 м², 10/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
15 734 459 ₽
264 001 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
15 734 459 ₽
264 001 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.1 м², 8/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
15 976 563 ₽
265 833 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
15 976 563 ₽
265 833 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 16/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 427 101 ₽
285 674 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 427 101 ₽
285 674 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 2/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 148 427 ₽
252 719 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 148 427 ₽
252 719 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.4 м², 12/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
15 496 986 ₽
279 729 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
15 496 986 ₽
279 729 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33 м², 16/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 975 603 ₽
302 291 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 975 603 ₽
302 291 ₽ за м²
студия, 33.6 м², 10/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
11 384 150 ₽
338 814 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
11 384 150 ₽
338 814 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.6 м², 7/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
15 580 036 ₽
261 410 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
15 580 036 ₽
261 410 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 13/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 590 854 ₽
263 485 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 590 854 ₽
263 485 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.5 м², 12/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 385 799 ₽
246 403 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 385 799 ₽
246 403 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 14/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 467 984 ₽
287 582 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 467 984 ₽
287 582 ₽ за м²
студия, 18.7 м², 15/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
6 689 906 ₽
357 749 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
6 689 906 ₽
357 749 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.2 м², 15/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 596 017 ₽
266 817 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 596 017 ₽
266 817 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 6/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 550 764 ₽
285 358 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 550 764 ₽
285 358 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 16/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 405 995 ₽
285 879 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 405 995 ₽
285 879 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
11 803 888 ₽
325 176 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
11 803 888 ₽
325 176 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 13/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 598 533 ₽
262 255 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 598 533 ₽
262 255 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 6/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
17 240 296 ₽
261 613 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
17 240 296 ₽
261 613 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.8 м², 14/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
15 931 667 ₽
262 034 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
15 931 667 ₽
262 034 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.4 м², 10/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
14 159 255 ₽
242 453 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
14 159 255 ₽
242 453 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 13/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 497 947 ₽
287 615 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 497 947 ₽
287 615 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.3 м², 5/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 139 217 ₽
304 481 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 139 217 ₽
304 481 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.2 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 817 239 ₽
288 956 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 817 239 ₽
288 956 ₽ за м²
1
…
39
40
41
42
43
44
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.