Ленинский район
1041 квартира
Купить квартиру в Ленинском районе от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 36.5 м², 15/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 403 011 ₽
285 014 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 403 011 ₽
285 014 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.8 м², 16/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 921 952 ₽
273 818 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 921 952 ₽
273 818 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81 м², 16/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
20 263 608 ₽
250 168 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
20 263 608 ₽
250 168 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.5 м², 5/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
17 212 636 ₽
289 288 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
17 212 636 ₽
289 288 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 13/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 598 533 ₽
262 255 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 598 533 ₽
262 255 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.3 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 252 715 ₽
245 139 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 252 715 ₽
245 139 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 5/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
17 277 171 ₽
298 913 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
17 277 171 ₽
298 913 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 003 257 ₽
303 129 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 003 257 ₽
303 129 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.8 м², 16/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 325 712 ₽
268 515 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 325 712 ₽
268 515 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.1 м², 13/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 783 664 ₽
295 579 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 783 664 ₽
295 579 ₽ за м²
студия, 18.9 м², 9/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
6 682 416 ₽
353 567 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
6 682 416 ₽
353 567 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 6/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
17 240 296 ₽
261 613 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
17 240 296 ₽
261 613 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.5 м², 8/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 176 524 ₽
243 256 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 176 524 ₽
243 256 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.2 м², 7/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 213 132 ₽
277 504 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 213 132 ₽
277 504 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 12/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 299 489 ₽
282 953 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 299 489 ₽
282 953 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.4 м², 12/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
15 496 986 ₽
279 729 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
15 496 986 ₽
279 729 ₽ за м²
студия, 24.2 м², 2/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
7 646 716 ₽
315 980 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
7 646 716 ₽
315 980 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.8 м², 15/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
13 941 744 ₽
229 305 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
13 941 744 ₽
229 305 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.4 м², 10/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
14 159 255 ₽
242 453 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
14 159 255 ₽
242 453 ₽ за м²
студия, 33.7 м², 4/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 459 354 ₽
280 693 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 459 354 ₽
280 693 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.3 м², 9/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
18 394 422 ₽
281 691 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 394 422 ₽
281 691 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.8 м², 10/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
15 407 991 ₽
234 164 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
15 407 991 ₽
234 164 ₽ за м²
студия, 33.6 м², 6/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 719 270 ₽
289 264 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 719 270 ₽
289 264 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 8/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 398 813 ₽
284 899 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 398 813 ₽
284 899 ₽ за м²
1
…
40
41
42
43
44
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.