Ленинский район
1041 квартира
Купить квартиру в Ленинском районе от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 66.5 м², 15/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 546 796 ₽
248 824 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 546 796 ₽
248 824 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 16/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 561 932 ₽
289 368 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 561 932 ₽
289 368 ₽ за м²
студия, 24.1 м², 3/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
7 787 915 ₽
323 150 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
7 787 915 ₽
323 150 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 2/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 103 901 ₽
251 489 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 103 901 ₽
251 489 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.5 м², 4/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
21 435 701 ₽
266 282 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
21 435 701 ₽
266 282 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.7 м², 11/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
18 549 566 ₽
310 713 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 549 566 ₽
310 713 ₽ за м²
студия, 22.6 м², 15/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
7 722 917 ₽
341 722 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
7 722 917 ₽
341 722 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 12/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 564 718 ₽
262 767 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 564 718 ₽
262 767 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 13/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
11 523 727 ₽
318 335 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
11 523 727 ₽
318 335 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.1 м², 15/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 394 243 ₽
283 814 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 394 243 ₽
283 814 ₽ за м²
студия, 18.9 м², 14/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
6 451 042 ₽
341 325 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
6 451 042 ₽
341 325 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.8 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
14 094 412 ₽
231 816 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
14 094 412 ₽
231 816 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.8 м², 7/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
15 264 876 ₽
231 989 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
15 264 876 ₽
231 989 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.8 м², 5/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
17 277 171 ₽
298 913 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
17 277 171 ₽
298 913 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 003 257 ₽
303 129 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 003 257 ₽
303 129 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.9 м², 13/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
17 658 100 ₽
294 793 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
17 658 100 ₽
294 793 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 563 176 ₽
285 572 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 563 176 ₽
285 572 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.6 м², 10/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
15 734 459 ₽
264 001 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
15 734 459 ₽
264 001 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.1 м², 8/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
15 976 563 ₽
265 833 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
15 976 563 ₽
265 833 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.7 м², 2/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
15 352 001 ₽
252 916 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
15 352 001 ₽
252 916 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 16/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
12 315 596 ₽
333 756 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
12 315 596 ₽
333 756 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.1 м², 10/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 264 590 ₽
279 897 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 264 590 ₽
279 897 ₽ за м²
студия, 18.8 м², 8/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
6 313 359 ₽
335 817 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
6 313 359 ₽
335 817 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.2 м², 15/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 596 017 ₽
266 817 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 596 017 ₽
266 817 ₽ за м²
1
…
36
37
38
39
40
…
44
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.