Ленинский район
1041 квартира
Купить квартиру в Ленинском районе от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 54.2 м², 7/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
12 688 082 ₽
234 097 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 688 082 ₽
234 097 ₽ за м²
2-комн. квартира, 103 м², 6/7 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 1 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
21 400 000 ₽
207 767 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
21 400 000 ₽
207 767 ₽ за м²
3-комн. квартира, 121 м², 4/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 840 000 ₽
163 967 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 840 000 ₽
163 967 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79 м², 10/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 160 000 ₽
217 215 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 160 000 ₽
217 215 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 4/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 730 000 ₽
249 661 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 730 000 ₽
249 661 ₽ за м²
3-комн. квартира, 106 м², 9/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 500 000 ₽
174 528 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 500 000 ₽
174 528 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83 м², 5/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 150 000 ₽
218 675 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 150 000 ₽
218 675 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 20/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 345 436 ₽
293 072 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 345 436 ₽
293 072 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 13/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 326 666 ₽
275 123 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 326 666 ₽
275 123 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 10/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 940 805 ₽
276 133 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 940 805 ₽
276 133 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.4 м², 16/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
13 277 525 ₽
235 417 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 277 525 ₽
235 417 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 3/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 720 000 ₽
270 000 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 720 000 ₽
270 000 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.7 м², 18/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
18 876 646 ₽
270 827 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
18 876 646 ₽
270 827 ₽ за м²
3-комн. квартира, 124 м², 4/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
20 000 000 ₽
161 290 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
20 000 000 ₽
161 290 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.9 м², 6/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
17 240 296 ₽
261 613 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
17 240 296 ₽
261 613 ₽ за м²
3-комн. квартира, 59.6 м², 15/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
15 977 448 ₽
268 078 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
15 977 448 ₽
268 078 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.4 м², 12/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 358 284 ₽
262 152 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 358 284 ₽
262 152 ₽ за м²
студия, 22.5 м², 16/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
7 332 975 ₽
325 910 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
7 332 975 ₽
325 910 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 14/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 867 100 ₽
272 050 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 867 100 ₽
272 050 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.5 м², 8/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 176 524 ₽
243 256 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 176 524 ₽
243 256 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 15/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 403 011 ₽
285 014 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 403 011 ₽
285 014 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 12/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 564 718 ₽
262 767 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 564 718 ₽
262 767 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.6 м², 16/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 202 581 ₽
243 282 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 202 581 ₽
243 282 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.3 м², 9/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
18 394 422 ₽
281 691 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 394 422 ₽
281 691 ₽ за м²
1
…
34
35
36
37
38
…
44
Спецпредложения от застройщика
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал