Ленинский район
1041 квартира
Купить квартиру в Ленинском районе от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 34 м², 4/20 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 089 735 ₽
267 345 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 089 735 ₽
267 345 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90 м², 6/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 510 000 ₽
194 556 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 510 000 ₽
194 556 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 4/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 550 000 ₽
272 857 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 550 000 ₽
272 857 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 9/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 697 654 ₽
246 760 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 697 654 ₽
246 760 ₽ за м²
студия, 33 м², 14/16 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
8 110 000 ₽
245 758 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
8 110 000 ₽
245 758 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.8 м², 15/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
14 103 848 ₽
267 118 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 103 848 ₽
267 118 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 24/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 429 097 ₽
288 895 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 429 097 ₽
288 895 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.8 м², 1/4 этаж
ЖК Южная Долина
Строится
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
п. Мещерино
м. Домодедовская
17 мин.
6 623 000 ₽
222 248 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
6 623 000 ₽
222 248 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73 м², 10/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 950 000 ₽
218 493 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 950 000 ₽
218 493 ₽ за м²
3-комн. квартира, 117 м², 7/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 400 000 ₽
157 265 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 400 000 ₽
157 265 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 5/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 450 000 ₽
230 597 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 450 000 ₽
230 597 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 17/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 258 683 ₽
290 614 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 258 683 ₽
290 614 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 22/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
15 142 370 ₽
261 526 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
15 142 370 ₽
261 526 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79 м², 2/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 280 000 ₽
231 392 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 280 000 ₽
231 392 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 4/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 520 000 ₽
264 444 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 520 000 ₽
264 444 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 10/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 434 273 ₽
229 817 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 434 273 ₽
229 817 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.9 м², 10/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 402 931 ₽
221 713 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 402 931 ₽
221 713 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 2/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
12 330 000 ₽
256 875 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
12 330 000 ₽
256 875 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 3/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 630 000 ₽
267 500 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 630 000 ₽
267 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 4/4 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 690 000 ₽
269 167 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 690 000 ₽
269 167 ₽ за м²
3-комн. квартира, 83 м², 7/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 720 000 ₽
225 542 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 720 000 ₽
225 542 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55 м², 6/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 470 000 ₽
299 455 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 470 000 ₽
299 455 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 15/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 193 670 ₽
250 509 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 193 670 ₽
250 509 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73 м², 17/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 760 000 ₽
215 890 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 760 000 ₽
215 890 ₽ за м²
1
…
33
34
35
36
37
…
44
Спецпредложения от застройщика
Лучшие условия на старте продаж!
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.