Ленинский район
1041 квартира
Купить квартиру в Ленинском районе от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 33.8 м², 9/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 407 503 ₽
278 328 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 407 503 ₽
278 328 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73 м², 4/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
15 886 212 ₽
217 619 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
15 886 212 ₽
217 619 ₽ за м²
студия, 24 м², 19/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 516 918 ₽
313 205 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 516 918 ₽
313 205 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80 м², 1/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 850 000 ₽
185 625 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 850 000 ₽
185 625 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 6/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 870 000 ₽
274 167 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 870 000 ₽
274 167 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32 м², 10/16 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
8 820 000 ₽
275 625 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
8 820 000 ₽
275 625 ₽ за м²
студия, 31.2 м², 2/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 814 371 ₽
250 461 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 814 371 ₽
250 461 ₽ за м²
студия, 29.4 м², 19/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 764 235 ₽
264 090 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 764 235 ₽
264 090 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79 м², 2/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 280 000 ₽
231 392 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 280 000 ₽
231 392 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 17/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 370 000 ₽
224 531 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 370 000 ₽
224 531 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 7/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 090 000 ₽
280 278 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 090 000 ₽
280 278 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 14/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 850 000 ₽
228 462 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 850 000 ₽
228 462 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 13/20 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 503 105 ₽
231 063 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 503 105 ₽
231 063 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79 м², 9/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 930 000 ₽
188 987 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 930 000 ₽
188 987 ₽ за м²
2-комн. квартира, 64 м², 3/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 590 000 ₽
227 969 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 590 000 ₽
227 969 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 16/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 764 256 ₽
270 478 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 764 256 ₽
270 478 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 17/20 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 631 250 ₽
263 149 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 631 250 ₽
263 149 ₽ за м²
3-комн. квартира, 79 м², 3/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 490 000 ₽
234 051 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 490 000 ₽
234 051 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38.1 м², 1/4 этаж
ЖК Южная Долина
Строится
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
п. Мещерино
м. Домодедовская
17 мин.
8 568 000 ₽
224 882 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
8 568 000 ₽
224 882 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 6/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 170 000 ₽
282 500 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 170 000 ₽
282 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.7 м², 7/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 686 836 ₽
271 340 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 686 836 ₽
271 340 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 16/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 593 374 ₽
234 152 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 593 374 ₽
234 152 ₽ за м²
студия, 19.9 м², 16/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
5 477 726 ₽
275 263 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 477 726 ₽
275 263 ₽ за м²
2-комн. квартира, 84 м², 1/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 340 000 ₽
182 619 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 340 000 ₽
182 619 ₽ за м²
1
…
27
28
29
30
31
…
44
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.