Ленинский район
1041 квартира
Купить квартиру в Ленинском районе от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 67 м², 3/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 450 000 ₽
230 597 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 450 000 ₽
230 597 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96 м², 8/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 290 000 ₽
200 938 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 290 000 ₽
200 938 ₽ за м²
студия, 20.7 м², 21/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
6 649 753 ₽
321 244 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 649 753 ₽
321 244 ₽ за м²
3-комн. квартира, 121 м², 5/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 840 000 ₽
163 967 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 840 000 ₽
163 967 ₽ за м²
3-комн. квартира, 105 м², 4/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 250 000 ₽
173 810 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 250 000 ₽
173 810 ₽ за м²
2-комн. квартира, 75 м², 5/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 490 000 ₽
206 533 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 490 000 ₽
206 533 ₽ за м²
2-комн. квартира, 77 м², 9/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 870 000 ₽
193 117 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 870 000 ₽
193 117 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 4/4 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 060 000 ₽
279 444 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 060 000 ₽
279 444 ₽ за м²
студия, 35.7 м², 17/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 719 076 ₽
272 243 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 719 076 ₽
272 243 ₽ за м²
студия, 22 м², 4/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
6 790 000 ₽
308 636 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
6 790 000 ₽
308 636 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.8 м², 1/4 этаж
ЖК Южная Долина
Строится
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
п. Мещерино
м. Домодедовская
17 мин.
6 623 000 ₽
222 248 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
6 623 000 ₽
222 248 ₽ за м²
студия, 19.9 м², 14/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
5 477 726 ₽
275 263 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 477 726 ₽
275 263 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.7 м², 7/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
17 457 014 ₽
265 708 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
17 457 014 ₽
265 708 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 15/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 180 044 ₽
250 821 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 180 044 ₽
250 821 ₽ за м²
3-комн. квартира, 121 м², 4/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 840 000 ₽
163 967 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 840 000 ₽
163 967 ₽ за м²
1-комн. квартира, 29.8 м², 1/4 этаж
ЖК Южная Долина
Строится
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
п. Мещерино
м. Домодедовская
17 мин.
7 063 000 ₽
237 013 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
7 063 000 ₽
237 013 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.5 м², 5/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
13 192 132 ₽
266 508 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 192 132 ₽
266 508 ₽ за м²
3-комн. квартира, 117 м², 7/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 320 000 ₽
156 581 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 320 000 ₽
156 581 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 5/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 727 441 ₽
255 937 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 727 441 ₽
255 937 ₽ за м²
3-комн. квартира, 106 м², 4/16 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 260 000 ₽
181 698 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 260 000 ₽
181 698 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 4/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 090 000 ₽
280 278 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 090 000 ₽
280 278 ₽ за м²
3-комн. квартира, 96 м², 8/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 960 000 ₽
197 500 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 960 000 ₽
197 500 ₽ за м²
студия, 21.2 м², 5/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
6 742 679 ₽
318 051 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 742 679 ₽
318 051 ₽ за м²
студия, 21 м², 3/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
7 000 000 ₽
333 333 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
7 000 000 ₽
333 333 ₽ за м²
1
…
25
26
27
28
29
…
44
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»