Ленинский район
1041 квартира
Купить квартиру в Ленинском районе от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 37.3 м², 17/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 679 281 ₽
286 308 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 679 281 ₽
286 308 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35 м², 8/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 290 000 ₽
294 000 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 290 000 ₽
294 000 ₽ за м²
2-комн. квартира, 79 м², 9/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 930 000 ₽
188 987 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 930 000 ₽
188 987 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50 м², 22/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
13 589 043 ₽
271 781 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 589 043 ₽
271 781 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 21/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 314 132 ₽
254 484 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 314 132 ₽
254 484 ₽ за м²
3-комн. квартира, 124 м², 4/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
20 000 000 ₽
161 290 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
20 000 000 ₽
161 290 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 8/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 930 000 ₽
252 687 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 930 000 ₽
252 687 ₽ за м²
3-комн. квартира, 107 м², 4/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 900 000 ₽
176 636 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 900 000 ₽
176 636 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66 м², 2/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 100 000 ₽
243 939 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 100 000 ₽
243 939 ₽ за м²
2-комн. квартира, 85 м², 13/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 100 000 ₽
189 412 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 100 000 ₽
189 412 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 12/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 344 736 ₽
274 845 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 344 736 ₽
274 845 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65 м², 15/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 850 000 ₽
228 462 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 850 000 ₽
228 462 ₽ за м²
1-комн. квартира, 44 м², 7/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
11 100 000 ₽
252 273 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
11 100 000 ₽
252 273 ₽ за м²
студия, 22.4 м², 18/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
5 933 538 ₽
264 890 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 933 538 ₽
264 890 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103 м², 8/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
20 230 000 ₽
196 408 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
20 230 000 ₽
196 408 ₽ за м²
1-комн. квартира, 48 м², 2/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
12 330 000 ₽
256 875 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
12 330 000 ₽
256 875 ₽ за м²
студия, 20.7 м², 22/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
6 690 052 ₽
323 191 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 690 052 ₽
323 191 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 3/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 630 000 ₽
267 500 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 630 000 ₽
267 500 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 8/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 044 757 ₽
229 562 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 044 757 ₽
229 562 ₽ за м²
2-комн. квартира, 84 м², 1/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 840 000 ₽
176 667 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 840 000 ₽
176 667 ₽ за м²
1-комн. квартира, 38 м², 2/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 580 000 ₽
252 105 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 580 000 ₽
252 105 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 21/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 314 132 ₽
254 484 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 314 132 ₽
254 484 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.9 м², 11/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
17 611 705 ₽
226 081 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
17 611 705 ₽
226 081 ₽ за м²
2-комн. квартира, 76 м², 7/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 670 000 ₽
193 026 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 670 000 ₽
193 026 ₽ за м²
1
…
28
29
30
31
32
…
44
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»