Ленинский район
1041 квартира
Купить квартиру в Ленинском районе от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 35.3 м², 20/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 345 436 ₽
293 072 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 345 436 ₽
293 072 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 20/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 681 859 ₽
237 209 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 681 859 ₽
237 209 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 2/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 800 000 ₽
250 746 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 800 000 ₽
250 746 ₽ за м²
3-комн. квартира, 107 м², 4/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 900 000 ₽
176 636 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 900 000 ₽
176 636 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.9 м², 18/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 635 739 ₽
227 856 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 635 739 ₽
227 856 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 7/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 930 000 ₽
252 687 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 930 000 ₽
252 687 ₽ за м²
3-комн. квартира, 106 м², 3/4 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 810 000 ₽
177 453 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 810 000 ₽
177 453 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56 м², 4/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 240 000 ₽
254 286 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 240 000 ₽
254 286 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 13/20 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 704 210 ₽
265 142 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 704 210 ₽
265 142 ₽ за м²
студия, 18 м², 4/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
5 990 000 ₽
332 778 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
5 990 000 ₽
332 778 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37 м², 6/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 810 000 ₽
265 135 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 810 000 ₽
265 135 ₽ за м²
2-комн. квартира, 67 м², 2/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 990 000 ₽
223 731 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 990 000 ₽
223 731 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32 м², 4/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 660 000 ₽
301 875 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 660 000 ₽
301 875 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 4/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 520 000 ₽
264 444 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 520 000 ₽
264 444 ₽ за м²
студия, 22 м², 10/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
6 750 000 ₽
306 818 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
6 750 000 ₽
306 818 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 16/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 392 731 ₽
277 072 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 392 731 ₽
277 072 ₽ за м²
3-комн. квартира, 124 м², 5/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
20 000 000 ₽
161 290 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
20 000 000 ₽
161 290 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 16/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 372 593 ₽
228 136 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 372 593 ₽
228 136 ₽ за м²
студия, 19 м², 6/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
6 320 000 ₽
332 632 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
6 320 000 ₽
332 632 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73 м², 12/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 270 000 ₽
222 877 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 270 000 ₽
222 877 ₽ за м²
2-комн. квартира, 80 м², 16/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
16 090 000 ₽
201 125 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
16 090 000 ₽
201 125 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.9 м², 21/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
13 770 514 ₽
275 962 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 770 514 ₽
275 962 ₽ за м²
2-комн. квартира, 73 м², 3/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
15 950 000 ₽
218 493 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
15 950 000 ₽
218 493 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.8 м², 14/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
14 893 677 ₽
266 912 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 893 677 ₽
266 912 ₽ за м²
1
…
10
11
12
13
14
…
44
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»