Ленинский район
1041 квартира
Купить квартиру в Ленинском районе от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 80 м², 1/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 580 000 ₽
182 250 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 580 000 ₽
182 250 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 20/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 287 278 ₽
291 424 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 287 278 ₽
291 424 ₽ за м²
2-комн. квартира, 123 м², 8/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 1 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 720 000 ₽
144 065 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 720 000 ₽
144 065 ₽ за м²
3-комн. квартира, 82 м², 1/4 этаж
ЖК Южная Долина
Строится
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
п. Мещерино
м. Домодедовская
17 мин.
17 176 000 ₽
209 463 ₽ за м²
RDI Group
Все квартиры от застройщика
17 176 000 ₽
209 463 ₽ за м²
3-комн. квартира, 103 м², 11/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 340 000 ₽
187 767 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 340 000 ₽
187 767 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.9 м², 23/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
13 841 761 ₽
277 390 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 841 761 ₽
277 390 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 2/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 590 000 ₽
247 288 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 590 000 ₽
247 288 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55 м², 8/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
14 760 000 ₽
268 364 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
14 760 000 ₽
268 364 ₽ за м²
3-комн. квартира, 90 м², 2/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
17 570 000 ₽
195 222 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
17 570 000 ₽
195 222 ₽ за м²
2-комн. квартира, 103 м², 6/7 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 1 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
21 400 000 ₽
207 767 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
21 400 000 ₽
207 767 ₽ за м²
3-комн. квартира, 121 м², 6/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 840 000 ₽
163 967 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 840 000 ₽
163 967 ₽ за м²
1-комн. квартира, 42 м², 23/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
11 805 532 ₽
281 084 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
11 805 532 ₽
281 084 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37 м², 2/4 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 110 000 ₽
273 243 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 110 000 ₽
273 243 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.8 м², 16/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
14 145 124 ₽
267 900 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 145 124 ₽
267 900 ₽ за м²
3-комн. квартира, 99 м², 14/17 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
19 140 000 ₽
193 333 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
19 140 000 ₽
193 333 ₽ за м²
студия, 21 м², 2/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
6 940 000 ₽
330 476 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
6 940 000 ₽
330 476 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 11/20 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 503 105 ₽
231 063 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 503 105 ₽
231 063 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 4/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 060 000 ₽
279 444 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 060 000 ₽
279 444 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 3/9 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
10 100 000 ₽
280 556 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
10 100 000 ₽
280 556 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.1 м², 6/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
14 009 852 ₽
263 839 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 009 852 ₽
263 839 ₽ за м²
3-комн. квартира, 106 м², 2/4 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 610 000 ₽
175 566 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 610 000 ₽
175 566 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 5/8 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
9 680 000 ₽
268 889 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
9 680 000 ₽
268 889 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 20/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 681 859 ₽
237 209 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 681 859 ₽
237 209 ₽ за м²
3-комн. квартира, 109 м², 1/6 этаж
ЖК Первый квартал
Сдача в 4 кв.
2027 года
Московская область,
Ленинский район,
Видное,
д. Сапроново, ул. Калиновая, 1
18 040 000 ₽
165 505 ₽ за м²
Брусника
Все квартиры от застройщика
18 040 000 ₽
165 505 ₽ за м²
1
…
9
10
11
12
13
…
44
Реклама | test
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал
Реклама | ООО «Дудергофский проект»