д. Сапроново
482 квартиры
Купить квартиру в Сапроново от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 47.3 м², 16/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
13 040 382 ₽
275 695 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 040 382 ₽
275 695 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 10/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 479 777 ₽
279 639 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 479 777 ₽
279 639 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.6 м², 4/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
15 455 313 ₽
259 317 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
15 455 313 ₽
259 317 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 13/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 224 552 ₽
252 037 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 224 552 ₽
252 037 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 12/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 309 105 ₽
274 605 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 309 105 ₽
274 605 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 5/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 953 299 ₽
248 703 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 953 299 ₽
248 703 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.3 м², 7/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 272 403 ₽
278 451 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 272 403 ₽
278 451 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.2 м², 5/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
14 271 134 ₽
268 254 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 271 134 ₽
268 254 ₽ за м²
студия, 22.5 м², 18/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
6 906 160 ₽
306 940 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 906 160 ₽
306 940 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 4/20 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 089 735 ₽
267 345 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 089 735 ₽
267 345 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 9/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 709 859 ₽
246 443 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 709 859 ₽
246 443 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 16/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 281 263 ₽
273 784 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 281 263 ₽
273 784 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59 м², 7/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
15 290 196 ₽
259 156 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
15 290 196 ₽
259 156 ₽ за м²
2-комн. квартира, 63.4 м², 19/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
16 275 791 ₽
256 716 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
16 275 791 ₽
256 716 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 14/20 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 503 105 ₽
228 578 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 503 105 ₽
228 578 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 13/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 326 666 ₽
275 123 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 326 666 ₽
275 123 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 13/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 375 797 ₽
275 759 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 375 797 ₽
275 759 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 10/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 462 693 ₽
278 315 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 462 693 ₽
278 315 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 21/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 314 132 ₽
254 484 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 314 132 ₽
254 484 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.6 м², 20/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 782 939 ₽
300 090 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 782 939 ₽
300 090 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 6/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 363 489 ₽
232 319 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 363 489 ₽
232 319 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 12/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 384 640 ₽
276 833 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 384 640 ₽
276 833 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.2 м², 9/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
13 645 923 ₽
271 831 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 645 923 ₽
271 831 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.3 м², 17/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 679 281 ₽
286 308 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 679 281 ₽
286 308 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
7
…
21
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.