д. Сапроново
482 квартиры
Купить квартиру в Сапроново от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 39.3 м², 9/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 697 654 ₽
246 760 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 697 654 ₽
246 760 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 14/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 767 580 ₽
227 788 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 767 580 ₽
227 788 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 16/20 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 089 489 ₽
268 127 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 089 489 ₽
268 127 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.8 м², 14/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
14 893 677 ₽
266 912 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 893 677 ₽
266 912 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 21/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 979 790 ₽
273 419 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 979 790 ₽
273 419 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73 м², 7/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
15 892 039 ₽
217 699 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
15 892 039 ₽
217 699 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.4 м², 8/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
13 503 393 ₽
267 924 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 503 393 ₽
267 924 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 20/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 287 278 ₽
291 424 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 287 278 ₽
291 424 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.9 м², 16/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 505 602 ₽
224 422 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 505 602 ₽
224 422 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 16/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 448 282 ₽
277 076 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 448 282 ₽
277 076 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.7 м², 20/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
18 040 868 ₽
232 186 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
18 040 868 ₽
232 186 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 12/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 735 260 ₽
226 840 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 735 260 ₽
226 840 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.9 м², 10/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 402 931 ₽
221 713 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 402 931 ₽
221 713 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.5 м², 5/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
13 192 132 ₽
266 508 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 192 132 ₽
266 508 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 8/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 029 662 ₽
229 179 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 029 662 ₽
229 179 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 15/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 193 670 ₽
250 509 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 193 670 ₽
250 509 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 9/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 842 481 ₽
249 809 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 842 481 ₽
249 809 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 3/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 037 462 ₽
223 263 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 037 462 ₽
223 263 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 10/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 479 777 ₽
279 639 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 479 777 ₽
279 639 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.3 м², 14/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 652 306 ₽
285 585 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 652 306 ₽
285 585 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 20/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 345 436 ₽
293 072 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 345 436 ₽
293 072 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 8/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 664 489 ₽
224 765 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 664 489 ₽
224 765 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.1 м², 8/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
14 087 963 ₽
265 310 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 087 963 ₽
265 310 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 22/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 790 493 ₽
271 958 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 790 493 ₽
271 958 ₽ за м²
1
…
5
6
7
8
9
…
21
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.