д. Сапроново
482 квартиры
Купить квартиру в Сапроново от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 30.8 м², 7/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 339 133 ₽
238 284 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 339 133 ₽
238 284 ₽ за м²
3-комн. квартира, 73 м², 5/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
18 075 055 ₽
247 603 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
18 075 055 ₽
247 603 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.8 м², 15/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
14 103 848 ₽
267 118 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 103 848 ₽
267 118 ₽ за м²
студия, 29.5 м², 14/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 685 634 ₽
260 530 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 685 634 ₽
260 530 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 20/20 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 821 129 ₽
268 337 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 821 129 ₽
268 337 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 10/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 434 273 ₽
229 817 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 434 273 ₽
229 817 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.3 м², 19/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 303 885 ₽
291 895 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 303 885 ₽
291 895 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.9 м², 12/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
17 647 033 ₽
226 534 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
17 647 033 ₽
226 534 ₽ за м²
1-комн. квартира, 135.9 м², 1/1 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
26 340 002 ₽
193 819 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
26 340 002 ₽
193 819 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 9/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 824 490 ₽
272 903 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 824 490 ₽
272 903 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.2 м², 7/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
12 688 082 ₽
234 097 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 688 082 ₽
234 097 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 17/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 586 497 ₽
287 677 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 586 497 ₽
287 677 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 12/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 735 260 ₽
226 840 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 735 260 ₽
226 840 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 21/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 314 132 ₽
254 484 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 314 132 ₽
254 484 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50 м², 22/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
13 589 043 ₽
271 781 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 589 043 ₽
271 781 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.2 м², 18/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 655 127 ₽
286 428 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 655 127 ₽
286 428 ₽ за м²
1-комн. квартира, 32.6 м², 20/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 782 939 ₽
300 090 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 782 939 ₽
300 090 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 9/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
13 827 201 ₽
223 019 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 827 201 ₽
223 019 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.4 м², 12/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 277 573 ₽
277 772 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 277 573 ₽
277 772 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.9 м², 10/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 479 777 ₽
279 639 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 479 777 ₽
279 639 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 18/20 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 631 250 ₽
263 149 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 631 250 ₽
263 149 ₽ за м²
2-комн. квартира, 56.4 м², 16/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
13 277 525 ₽
235 417 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 277 525 ₽
235 417 ₽ за м²
студия, 22.4 м², 20/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
5 958 775 ₽
266 017 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 958 775 ₽
266 017 ₽ за м²
студия, 19.9 м², 14/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
5 477 726 ₽
275 263 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 477 726 ₽
275 263 ₽ за м²
1
…
6
7
8
9
10
…
21
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»
Коттеджный поселок Цветочный
Реклама | test