д. Сапроново
482 квартиры
Купить квартиру в Сапроново от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 34.1 м², 7/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 592 296 ₽
222 648 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 592 296 ₽
222 648 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.5 м², 8/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 045 311 ₽
228 995 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 045 311 ₽
228 995 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 18/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 326 812 ₽
285 271 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 326 812 ₽
285 271 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 20/20 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 821 387 ₽
267 613 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 821 387 ₽
267 613 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 14/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 582 655 ₽
234 499 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 582 655 ₽
234 499 ₽ за м²
4-комн. квартира, 86.3 м², 21/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
21 650 163 ₽
250 871 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
21 650 163 ₽
250 871 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.4 м², 16/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
13 738 312 ₽
267 282 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 738 312 ₽
267 282 ₽ за м²
студия, 17.8 м², 23/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
5 893 507 ₽
331 096 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 893 507 ₽
331 096 ₽ за м²
1-комн. квартира, 23.7 м², 17/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 390 196 ₽
311 823 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 390 196 ₽
311 823 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 9/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 697 654 ₽
246 760 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 697 654 ₽
246 760 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.7 м², 8/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 724 072 ₽
272 383 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 724 072 ₽
272 383 ₽ за м²
студия, 29.4 м², 21/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 865 831 ₽
267 545 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 865 831 ₽
267 545 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 16/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 593 374 ₽
234 152 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 593 374 ₽
234 152 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.9 м², 19/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
13 807 294 ₽
276 699 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 807 294 ₽
276 699 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 19/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 529 412 ₽
286 905 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 529 412 ₽
286 905 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.2 м², 7/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
12 688 082 ₽
234 097 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
12 688 082 ₽
234 097 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 19/20 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 776 099 ₽
267 107 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 776 099 ₽
267 107 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.6 м², 17/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
15 021 673 ₽
270 174 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
15 021 673 ₽
270 174 ₽ за м²
студия, 20.7 м², 22/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
6 690 052 ₽
323 191 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 690 052 ₽
323 191 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 22/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 377 498 ₽
287 465 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 377 498 ₽
287 465 ₽ за м²
студия, 22.2 м², 13/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
6 890 362 ₽
310 377 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 890 362 ₽
310 377 ₽ за м²
студия, 19.9 м², 12/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
5 429 407 ₽
272 835 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 429 407 ₽
272 835 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.4 м², 5/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 766 824 ₽
275 899 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 766 824 ₽
275 899 ₽ за м²
студия, 19.4 м², 17/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
6 356 377 ₽
327 648 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 356 377 ₽
327 648 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
…
21
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.