д. Сапроново
482 квартиры
Купить квартиру в Сапроново от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 57.9 м², 22/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
15 142 370 ₽
261 526 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
15 142 370 ₽
261 526 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50 м², 23/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
13 611 228 ₽
272 225 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 611 228 ₽
272 225 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 21/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 775 448 ₽
271 540 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 775 448 ₽
271 540 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.7 м², 20/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
18 040 868 ₽
232 186 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
18 040 868 ₽
232 186 ₽ за м²
студия, 19.4 м², 13/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
6 302 312 ₽
324 861 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 302 312 ₽
324 861 ₽ за м²
студия, 19.9 м², 5/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
6 094 778 ₽
306 270 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 094 778 ₽
306 270 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.8 м², 11/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
14 850 791 ₽
266 143 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 850 791 ₽
266 143 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.1 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 162 704 ₽
260 269 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 162 704 ₽
260 269 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 9/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 370 526 ₽
284 124 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 370 526 ₽
284 124 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 14/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 091 373 ₽
263 793 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 091 373 ₽
263 793 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 725 587 ₽
294 659 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 725 587 ₽
294 659 ₽ за м²
студия, 24.4 м², 10/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
7 701 030 ₽
315 616 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
7 701 030 ₽
315 616 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 13/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 598 533 ₽
262 255 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 598 533 ₽
262 255 ₽ за м²
студия, 24.1 м², 3/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
7 787 915 ₽
323 150 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
7 787 915 ₽
323 150 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.2 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 817 239 ₽
288 956 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 817 239 ₽
288 956 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 14/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 362 679 ₽
284 689 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 362 679 ₽
284 689 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 12/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 299 489 ₽
282 953 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 299 489 ₽
282 953 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.8 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
14 094 412 ₽
231 816 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
14 094 412 ₽
231 816 ₽ за м²
студия, 33.8 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 789 129 ₽
319 205 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 789 129 ₽
319 205 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 13/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
11 523 727 ₽
318 335 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
11 523 727 ₽
318 335 ₽ за м²
студия, 18.9 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
7 340 608 ₽
388 392 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
7 340 608 ₽
388 392 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 10/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
11 422 738 ₽
314 676 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
11 422 738 ₽
314 676 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.4 м², 12/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 358 284 ₽
262 152 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 358 284 ₽
262 152 ₽ за м²
студия, 24.1 м², 6/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
7 535 154 ₽
312 662 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
7 535 154 ₽
312 662 ₽ за м²
1
…
11
12
13
14
15
…
21
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива». Скидки многодетным семьям и молодоженам!
Просторные видовые квартиры с полной отделкой. Рассрочка без удорожания. Ленинский пр. – Дудергофский канал