д. Сапроново
482 квартиры
Купить квартиру в Сапроново от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 36.7 м², 19/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 529 412 ₽
286 905 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 529 412 ₽
286 905 ₽ за м²
студия, 31.2 м², 5/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 897 771 ₽
253 134 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 897 771 ₽
253 134 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58.8 м², 11/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
15 184 897 ₽
258 247 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
15 184 897 ₽
258 247 ₽ за м²
1-комн. квартира, 169.6 м², 1/1 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
31 141 613 ₽
183 618 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
31 141 613 ₽
183 618 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 6/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 363 489 ₽
232 319 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 363 489 ₽
232 319 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 7/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 592 296 ₽
222 648 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 592 296 ₽
222 648 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.1 м², 16/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
7 788 198 ₽
228 393 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
7 788 198 ₽
228 393 ₽ за м²
2-комн. квартира, 47.3 м², 16/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
13 040 382 ₽
275 695 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 040 382 ₽
275 695 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.7 м², 12/20 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 503 105 ₽
231 692 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 503 105 ₽
231 692 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.3 м², 5/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
15 022 659 ₽
249 132 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
15 022 659 ₽
249 132 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.9 м², 21/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
13 770 514 ₽
275 962 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 770 514 ₽
275 962 ₽ за м²
3-комн. квартира, 77.9 м², 12/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
17 647 033 ₽
226 534 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
17 647 033 ₽
226 534 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.3 м², 8/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 019 404 ₽
229 501 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 019 404 ₽
229 501 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 20/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
14 131 487 ₽
227 927 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 131 487 ₽
227 927 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.9 м², 20/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 615 384 ₽
227 319 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 615 384 ₽
227 319 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 13/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 579 857 ₽
252 349 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 579 857 ₽
252 349 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 21/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 289 246 ₽
285 812 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 289 246 ₽
285 812 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53 м², 9/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
14 098 596 ₽
266 011 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 098 596 ₽
266 011 ₽ за м²
студия, 19.4 м², 13/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
6 302 312 ₽
324 861 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 302 312 ₽
324 861 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.8 м², 13/20 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 503 105 ₽
231 063 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 503 105 ₽
231 063 ₽ за м²
3-комн. квартира, 69.7 м², 18/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
18 876 646 ₽
270 827 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
18 876 646 ₽
270 827 ₽ за м²
1-комн. квартира, 37.9 м², 16/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 505 602 ₽
224 422 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 505 602 ₽
224 422 ₽ за м²
2-комн. квартира, 57.9 м², 23/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
15 168 663 ₽
261 980 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
15 168 663 ₽
261 980 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.4 м², 2/20 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 747 636 ₽
254 292 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 747 636 ₽
254 292 ₽ за м²
1
…
10
11
12
13
14
…
21
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.