д. Сапроново
482 квартиры
Купить квартиру в Сапроново от застройщика
м2 по убыванию
1-комн. квартира, 36.7 м², 18/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 038 611 ₽
219 036 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 038 611 ₽
219 036 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 5/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 949 361 ₽
249 286 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 949 361 ₽
249 286 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 14/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
14 118 184 ₽
227 713 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 118 184 ₽
227 713 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 14/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 582 655 ₽
234 499 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 582 655 ₽
234 499 ₽ за м²
студия, 19.4 м², 18/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
6 367 142 ₽
328 203 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
6 367 142 ₽
328 203 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34 м², 4/20 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 089 735 ₽
267 345 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 089 735 ₽
267 345 ₽ за м²
1-комн. квартира, 34.4 м², 2/20 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 747 636 ₽
254 292 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 747 636 ₽
254 292 ₽ за м²
1-комн. квартира, 39.4 м², 8/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 029 662 ₽
229 179 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 029 662 ₽
229 179 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36 м², 21/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 688 100 ₽
269 114 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 688 100 ₽
269 114 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.7 м², 9/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 661 849 ₽
270 640 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 661 849 ₽
270 640 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61.8 м², 2/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
15 460 564 ₽
250 171 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
15 460 564 ₽
250 171 ₽ за м²
2-комн. квартира, 50.2 м², 9/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
13 645 923 ₽
271 831 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 645 923 ₽
271 831 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 16/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 581 256 ₽
234 461 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 581 256 ₽
234 461 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.1 м², 22/25 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 2 кв.
2025 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
10 377 498 ₽
287 465 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
10 377 498 ₽
287 465 ₽ за м²
2-комн. квартира, 53.2 м², 5/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
14 271 134 ₽
268 254 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 271 134 ₽
268 254 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 6/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 360 953 ₽
232 896 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 360 953 ₽
232 896 ₽ за м²
2-комн. квартира, 52.8 м², 16/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
14 145 124 ₽
267 900 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
14 145 124 ₽
267 900 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.8 м², 9/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
9 407 503 ₽
278 328 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
9 407 503 ₽
278 328 ₽ за м²
1-комн. квартира, 30.8 м², 5/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 035 056 ₽
260 878 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 035 056 ₽
260 878 ₽ за м²
1-комн. квартира, 35.9 м², 2/21 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
8 375 974 ₽
233 314 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
8 375 974 ₽
233 314 ₽ за м²
студия, 17.8 м², 22/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
5 883 959 ₽
330 559 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
5 883 959 ₽
330 559 ₽ за м²
2-комн. квартира, 49.9 м², 20/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
13 807 294 ₽
276 699 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 807 294 ₽
276 699 ₽ за м²
2-комн. квартира, 51.4 м², 16/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
13 738 312 ₽
267 282 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
13 738 312 ₽
267 282 ₽ за м²
3-комн. квартира, 65.6 м², 5/23 этаж
ЖК Видный Берег 2
Сдача в 4 кв.
2026 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
Калиновая улица
м. Домодедовская
30 мин.
17 284 686 ₽
263 486 ₽ за м²
Тройка РЭД
Все квартиры от застройщика
17 284 686 ₽
263 486 ₽ за м²
1
…
9
10
11
12
13
…
21
Спецпредложения от застройщика
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.