д. Сапроново
482 квартиры
Купить квартиру в Сапроново от застройщика
м2 по убыванию
студия, 33.6 м², 6/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 719 270 ₽
289 264 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 719 270 ₽
289 264 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 14/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 091 373 ₽
263 793 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 091 373 ₽
263 793 ₽ за м²
студия, 18.8 м², 10/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
6 662 400 ₽
354 383 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
6 662 400 ₽
354 383 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62.2 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 188 731 ₽
260 269 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 188 731 ₽
260 269 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 2/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 103 901 ₽
251 489 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 103 901 ₽
251 489 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 12/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 308 001 ₽
282 411 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 308 001 ₽
282 411 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 14/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 371 329 ₽
284 146 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 371 329 ₽
284 146 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.5 м², 9/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
15 831 987 ₽
238 075 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
15 831 987 ₽
238 075 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.1 м², 8/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
15 976 563 ₽
265 833 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
15 976 563 ₽
265 833 ₽ за м²
2-комн. квартира, 59.8 м², 15/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
17 428 829 ₽
291 452 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
17 428 829 ₽
291 452 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 2/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 148 427 ₽
252 719 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 148 427 ₽
252 719 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 12/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 326 536 ₽
281 492 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 326 536 ₽
281 492 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 8/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 398 813 ₽
284 899 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 398 813 ₽
284 899 ₽ за м²
2-комн. квартира, 66.6 м², 16/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 202 581 ₽
243 282 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 202 581 ₽
243 282 ₽ за м²
студия, 33.7 м², 4/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 459 354 ₽
280 693 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 459 354 ₽
280 693 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.9 м², 12/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
13 825 518 ₽
227 020 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
13 825 518 ₽
227 020 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.8 м², 10/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
19 966 972 ₽
247 116 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
19 966 972 ₽
247 116 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 15/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 403 011 ₽
285 014 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 403 011 ₽
285 014 ₽ за м²
1-комн. квартира, 31.9 м², 16/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 152 652 ₽
286 917 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 152 652 ₽
286 917 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.8 м², 10/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
15 407 991 ₽
234 164 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
15 407 991 ₽
234 164 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.6 м², 13/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 598 533 ₽
262 255 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 598 533 ₽
262 255 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 706 533 ₽
266 663 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 706 533 ₽
266 663 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 15/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 730 160 ₽
293 977 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 730 160 ₽
293 977 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 003 257 ₽
303 129 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 003 257 ₽
303 129 ₽ за м²
1
…
13
14
15
16
17
…
21
Реклама | АО «СЗ «БФА-Девелопмент»
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»