д. Сапроново
482 квартиры
Купить квартиру в Сапроново от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 59.7 м², 11/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
18 549 566 ₽
310 713 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
18 549 566 ₽
310 713 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.5 м², 13/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 497 947 ₽
287 615 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 497 947 ₽
287 615 ₽ за м²
студия, 24.3 м², 9/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
7 986 802 ₽
328 675 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
7 986 802 ₽
328 675 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 701 891 ₽
294 008 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 701 891 ₽
294 008 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.2 м², 13/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
11 523 727 ₽
318 335 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
11 523 727 ₽
318 335 ₽ за м²
2-комн. квартира, 58 м², 6/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 550 764 ₽
285 358 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 550 764 ₽
285 358 ₽ за м²
студия, 33.8 м², 15/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 412 150 ₽
278 466 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 412 150 ₽
278 466 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.1 м², 16/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 005 832 ₽
302 291 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 005 832 ₽
302 291 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 15/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 149 079 ₽
264 739 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 149 079 ₽
264 739 ₽ за м²
2-комн. квартира, 61 м², 14/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 091 373 ₽
263 793 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 091 373 ₽
263 793 ₽ за м²
студия, 18.8 м², 12/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
6 687 329 ₽
355 709 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
6 687 329 ₽
355 709 ₽ за м²
2-комн. квартира, 60.9 м², 12/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
13 825 518 ₽
227 020 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
13 825 518 ₽
227 020 ₽ за м²
3-комн. квартира, 81.1 м², 16/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
19 518 580 ₽
240 673 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
19 518 580 ₽
240 673 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.8 м², 16/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
20 527 805 ₽
254 057 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
20 527 805 ₽
254 057 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.4 м², 16/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 425 724 ₽
286 421 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 425 724 ₽
286 421 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.3 м², 9/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
11 089 758 ₽
305 503 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
11 089 758 ₽
305 503 ₽ за м²
2-комн. квартира, 65.8 м², 7/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
15 264 876 ₽
231 989 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
15 264 876 ₽
231 989 ₽ за м²
1-комн. квартира, 36.9 м², 11/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
11 913 755 ₽
322 866 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
11 913 755 ₽
322 866 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.2 м², 4/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
10 075 204 ₽
303 470 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
10 075 204 ₽
303 470 ₽ за м²
2-комн. квартира, 55.4 м², 12/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
15 496 986 ₽
279 729 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
15 496 986 ₽
279 729 ₽ за м²
1-комн. квартира, 33.1 м², 4/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 070 194 ₽
274 024 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 070 194 ₽
274 024 ₽ за м²
студия, 24.1 м², 3/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2023 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
7 787 915 ₽
323 150 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
7 787 915 ₽
323 150 ₽ за м²
2-комн. квартира, 62 м², 17/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
16 547 552 ₽
266 896 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
16 547 552 ₽
266 896 ₽ за м²
студия, 33.9 м², 4/17 этаж
ЖК Эко Видное 2.0
Сдана в 1 кв.
2024 года
Московская область,
Ленинский район,
д. Сапроново,
м. Домодедовская
20 мин.
9 515 492 ₽
280 693 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
9 515 492 ₽
280 693 ₽ за м²
1
…
14
15
16
17
18
…
21
Спецпредложения от застройщика
Семейный жилой квартал «Огни Залива» Рассрочка 0 % до конца строительства!
Видовые квартиры в готовых и строящихся домах. Школы и детские сады во дворе работают. Ленинский пр. – Дудергофский канал.