метро Верхние Лихоборы
127 квартир
Купить квартиру у метро Верхние Лихоборы от застройщика
м2 по убыванию
2-комн. квартира, 81.35 м², 39/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
48 541 545 ₽
596 700 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
48 541 545 ₽
596 700 ₽ за м²
2-комн. квартира, 54.7 м², 32/32 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 3 кв.
2025 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
27 263 136 ₽
498 412 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
27 263 136 ₽
498 412 ₽ за м²
3-комн. квартира, 80.71 м², 35/39 этаж
ЖК Селигер Сити
Сдача в 3 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, 14
м. Селигерская
4 мин.
еще 3
Рядом с ЖК 4 станции метро
м. Селигерская
4 мин.
м. Верхние Лихоборы
19 мин.
м. Окружная
4 мин.
м. Шоссе Энтузиастов
5 мин.
46 271 043 ₽
573 300 ₽ за м²
MR Group
Все квартиры от застройщика
46 271 043 ₽
573 300 ₽ за м²
3-комн. квартира, 78.6 м², 8/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
42 047 070 ₽
534 950 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
42 047 070 ₽
534 950 ₽ за м²
3-комн. квартира, 75.03 м², 23/23 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 1 кв.
2026 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
41 095 356 ₽
547 719 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
41 095 356 ₽
547 719 ₽ за м²
3-комн. квартира, 76.4 м², 5/8 этаж
ЖК Дмитровское небо
Сдача в 2 кв.
2027 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Ильменский проезд, вл. 4
м. Селигерская
7 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Селигерская
7 мин.
м. Верхние Лихоборы
11 мин.
м. Соколиная Гора
22 мин.
32 404 143 ₽
424 138 ₽ за м²
ЛСР. Недвижимость - Москва
Все квартиры от застройщика
32 404 143 ₽
424 138 ₽ за м²
2-комн. квартира, 38.32 м², 31/31 этаж
ЖК Kinetik (Кинетик)
Сдана в 2 кв.
2024 года
Москва,
САО,
Западное Дегунино,
Дмитровское шоссе 75-77
м. Верхние Лихоборы
5 мин.
еще 2
Рядом с ЖК 3 станции метро
м. Верхние Лихоборы
5 мин.
м. Селигерская
12 мин.
м. Лихоборы
17 мин.
18 873 165 ₽
492 515 ₽ за м²
СОЮЗ
Все квартиры от застройщика
18 873 165 ₽
492 515 ₽ за м²
1
2
3
4
5
6
Жилой квартал "Огни Залива" Гибкая рассрочка на строящиеся корпуса!
Квартиры с полной отделкой на берегу Финского залива, 2 школы с бассейнами, 5 детских садов, поликлиника, парк, канал, виды на воду.
Реклама | ООО «Дудергофский проект»